Наверх
.
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Форум / Общение на любые темы / Во что можно превратить квадроцикл своими руками
14 Мая 2012
Sanario

Московская область

Во что можно превратить квадроцикл своими руками

Под квадроциклом обычно понимают четырехколесное транспортное средство, предназначенное для езды по бездорожью, которое, однако, имеет определенные ограничения по проходимости. Такое положение вещей устраивает далеко не всех водителей, и именно так и появляются чудеса техники, о которых мы сегодня расскажем.

Магнит для девушек

Мало кто из представительниц прекрасного пола может устоять перед крутым парнем на шикарном мотоцикле. Если же у вас слишком плохое чувство равновесия, чтобы ездить на двух колесах, идеальным решением станет квадроцикл, на который можно установить литые диски, отполированные до зеркального блеска, и наклеить стильную графику. Но будьте готовы к тому, что по дорогам за вами будут гоняться не только девушки, но и представители власти.

Собственный танк

Кто из нас в детстве не играл в «войну» и не смотрел старые фильмы про Великую отечественную, мечтая прокатиться на танке? Сейчас эту мечту может воплотить в жизнь любой владелец квадроцикла, ведь для этого достаточно заменить колеса гусеничными траками. И хотя ездить на этом чуде не очень приятно, зато его водителю море буквально по колено!

Квадроцикл для Дона

После нескольких часов просмотра «Крестного отца» мы часто ловим себя на мыслях, вроде: «Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться». Ну а настоящие фанаты дона Корлеоне могут превратить свой квадроцикл в уникальный транспорт, достойный босса мафии. Примером служит «Corleone Cruiser», ветровое стекло которого вполне может быть пуленепробиваемым.

Вездеход, достойный Арнольда Шварцнегера

Известный американский актер и политик, в перерывах между съемками и политическими дебатами нашел время, чтобы создать собственный внедорожник - Schwarzemudder с турбированным двигателем V16 и пустынной камуфляжной расцветкой. Конструкторы также подумывают установить на эту машину лебедку, способную переворачивать целые дома и звуковой сигнал, который будет издавать всем известную фразу «I'll be back».

Вело-квадроцикл или квадропед?

Экологи и сторонники «зеленых» не слишком любят водителей квадроциклов, но и для них есть оптимальное решение в виде четырехколесного внедорожника. Такая машина не издает никакого шума, не производит вредные выхлопные газы, и даже не имеет мотора. Единственная проблема, с которой предстоит столкнуться водителям со слабой физической подготовкой, это небольшая дальность пробега. И не только, вам нужна правильная одежда и обувь для квадро-прогулок. Например, очень пригодятся сапоги. Хорошие сапоги предлагаю магазины ПЛАНЕТА ОБУВИ на сайте www.planetaobuvi.ru. Конечно, вы можете поискать обувь для грязи и на других сайтах.

Boeing RZR 747

Чтобы побороть жалобы на высокие цены на бензин, которые не прекращают расти, индийский физик и поклонник езды на квадроцикле внес некоторые модификации в топливную систему своего утилитарного квадроцикла, и теперь он ездит исключительно на тетраоксиде азота и гидразине. По сравнению со стоимостью этого топлива, цены на бензин кажутся просто смешными.

Квадро-гидро-цикл

Если вы никак не можете решить, что для вас важнее: гидроцикл или квадроцикл, уникальное решение компании Gibbs положит конец вашей дилемме. Вы сможете использовать эту машину для водных прогулок и езды по бездорожью, не говоря уже о том, какой популярностью вы будете пользоваться у любителей фильма «Трансформеры». Но мы никак не можем решить, какой шлем будет лучше смотреться на водителе этого квадроцикла.

Квадроцикл для секретного агента

Даже Джеймс Бонд не был чужд прелестям бездорожья, правда, он попросил своего верного помощника Кью заменить шины внедорожника на более гладкие, чтобы их шум не выдавал приближение секретного агента к лагерю врага. И хотя управлять этим квадроциклом было практически невозможно, агент 007 был настолько уверен в своей неуязвимости, что не использовал даже шлем.

Правила портала