Наверх
.
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Форум / Общение на любые темы / теперь STELS 600D = 225 000 рублей
18 Сентября 2012
григорий

Ставропольский край

теперь STELS 600D = 225 000 рублей

Друзья! Теперь у Вас пояилась возможность приобрести квадроцикл STELS 600D, без записи, очередей и предоплат, по выгодной цене = 225 000 рублей.

Немного  расскажу о данной модели квадроцикла из славного семейства STELS DINLI (Тайвань). В этом году мотовездеходы этой марки доказали свою надежность и неприхотливость участвуя и победив на Ладоге. Благодаря своей раме с удлиненной базой, напомню, что на этот полноценный двухместный квадроцикл (ГрандТуризмо) нашлось много поклонников среди охотников и рыболовов. Незаменимым помощником может стать эта модель на Вашем приусадебном участке - зимой для чистки снега и круглогодично, таская прицеп, для этого предусмотрен фаркоп, передвигаясь даже в условиях полного отсутствия дорог.

Более 80% деталей квадроцикла имеют японское происхождение и соответственно - качество. Это подшипники, валы двигателя, радиатор охлаждения, карбюратор и многое другое. Редуктора произведены фирмой NKL (Тайвань). Рама производится в России. Мотовездеход комплектуется кованными алюминиевыми рычагами подвески.


Правила портала