Наверх
.
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Форум / Общение на любые темы / ATV Irbis 200u
08 Октября 2012
John D. Zoidberg

Иркутская область

ATV Irbis 200u

Рад приветствовать всех любителей тетрациклов!:)

Для начала представлюсь - меня зовут Подкаменный Иван. Родился и живу в Иркутске. По роду деятельности - вечный студент медуниверситета, по интересам, хм, наверное авантюрист будет правильнее всего... :) Долгое время мечтал приобрести свой квадрик, потому что просто не могу жить без приключений, путешествий, охоты, дайвинга и подводной охты. Всем этим увлекаюсь и занимаюсь с раннего детства. Спсибо отцу за привитую любовь к Родному Краю, Байкалу, Ангаре и любимому городу! 

Долго мучался с выбором транспортного средства для выездов на природу. Сначала это была мечта иметь свой "Урал" (мотоцикл), потом "Планета", затем 469й УАЗик... Все эти колеса "бродили" в моей голове по-очереди по мере того, как мне доводилось на них передвигаться. Но ввиду постоянного отстутствия постоянного (прости, Господи за тавтологию!) места работы, позволить что-либо подобное себе не мог... Ну да, не было денег. Купив однажды, в начале нулевых, себе эндуро (Ах! Ка-акая была лошадка-а! Suzuki DJebel 250), и проездив три сезона (потом угнали прямо из гаража...), пришел к выводу, что для хоты и уверенной езды по тайге необходимо что-то более четырехколесное. Ну, просто потому, что иногда приходилось стрелять прямо с т/с, а с высокого моцика это как-то, знаете ли, жим-жим... Особенно если на ходу (что в принципе нереально). :)

в 2005-м узнал о квадроциклах... Да-да, только в 2005-м. Ну и загорелся!

В этом году смог позвлить наконецто себе маленького китайского 4-х колесного друга.  ATV Irbis 200u...

Для хозяев НАСТОЯЩИХ квадров это, конечно, может показаться смешным. Скажут, что ЭТО и не квадр вовсе, а эфемерная  субстанция похожая на гуано. Очередной вкидыш из КНР. Что ж, пусть так. Но для меня он уже успел стать за сезон настоящим другом и помощником!

Итак, если никто не возражает, то в этой теме я хотел бы рассказать о "рождении" меня как квадросексуала ;) и моего квадро-пони. :)

О том, что вообще представляет из себя этот малыш, на что спообен и каким метаморфозам он подвергся, да и продолжает, под моим чутким патронажем! 


Правила портала