Наверх
.
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Форум / Выезды, тусовки, общение / Прокат квадроциклов №1
19 Ноября 2013
Rus Kvadro Club

Moscow

Прокат квадроциклов №1

Rus Kvadro Club это самая крупная сеть по прокату квадроциклов в России и СНГ. Новейшая техника, множество интересных трасс и увлекательные программы для активного отдыха и приключений, сделали Rus Kvadro Club квадроцентром номер один!

Технический парк Rus Kvadro Club состоит из широкой линейки техники самого последнего поколения. Квадроциклы, багги и снегоходы топовых комплектаций подобраны специально для самых искушенных любителей этого развлечения.

Откройте для себя удивительный захватывающий мир! Мир драйва и адреналина. Сафари на квадроцикле - это новые впечатления и новый вид отдыха на природе. Туры проходят в живописных местах по разнообразным и увлекательным маршрутам.

В компании друзей или в одиночку вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие. Наши опытные инструкторы научат вас правильно управлять квадроциклом и подберут маршрут специально для вашего уровня.

Дни рождения, праздники, корпоративные мероприятия в Rus Kvadro Club - это огромный заряд бодрости и море драйва. Сафари на квадроциклах это отличный пример тимбилдинга для компаний любого уровня. Подобные испытания позволяют узнать себя настоящего и побывать в местах, где не ступала нога человека, в буквальном смысле этого слова.


Правила портала