Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / 14 лет Suzuki в США
07 Марта 2015

14 лет Suzuki в США

Подразделение Suzuki Manufacturing of America Corporation (SMAC), расположенное в городе Ром штата Джорджия, было открыто в 2001 году и первоначально занималось только сборкой 400- и 500-кубовых ATV. Сегодня это большое предприятие, которое занимает площадь более 12 000 м2 – причем, уже рядом с другим городом того же штата, в пригороде Атланты!

Рабочие завода выполнят ряд самых разнообразных операций, касающихся не только сборки мотовездеходов, но и производства частей и комплектующих – в том числе есть и цеха по литью металла. На заводе действует линия по сборке флагманских моделей серии KingQuad. За все время работы было выпущено более 400 000 квадроциклов, отправленных на реализацию не только в США, но и в другие страны мира.

Чтобы отметить очередную годовщину работы предприятия, на завод в Атланте были приглашены легендарный многократный чемпион AMA Supercross Рики Кармайкл, который большую часть своей карьеры выступал на мотоциклах марки Suzuki, и не менее известный авто- и мотогонщик Кэрри Харт.


← Предыдущая новость

06 Марта 2015

Polaris 2016

Следующая новость →

07 Марта 2015

Дайтона принимает квадры!

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала