Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / 3-й Удмуртский квадро фестиваль "Квадро-Фест"
25 Октября 2016

3-й Удмуртский квадро фестиваль "Квадро-Фест"

22 октября 2016г. в СТЦ Нечкино состоялся 3-й Удмуртский Квадро-Фест организованный ATV клубом Баркос при поддержке Форт Баркос в Удмуртской Республике.

День квадро-феста выдался жарким и это, не смотря на +2 по Цельсию. Сбор участников, прохождение административной и тех комиссии, тестовый прокат по трассе, задержка старта из-за опоздавшей второй кареты скорой помощи, открытие квадро-феста и слово от главной судьи Шишкиной Е.В.. Все пилоты в стартовом створе отмашка флага – гонка началась.

Трасса не проста – 4ре круга, круг 800 метров со скоростными и грязевыми участками с подскоками и разворотом на 180 градусов. Пилоты бьются за первое место, рычат моторы, грязь из-под колес квадроциклов летит комьями во все стороны, зрители ликуют. К сожалению, не обошлось и без травм, один из участников жестко «убрался» на финишном трамплине – остановка гонки, карета скорой помощи и продолжение гонки (с гонщиком все хорошо, будет жить). И снова отмашка стартового флага, финиш и финальные заезды. Подсчет порванных приводов, пыльников, редукторов и награждение.

Гости квадро-феста тоже не скучали, к их услугам были площадки для наблюдения за ходом гонки, зона фуд-корта, арбалетный тир, тест-драйв техники, предоставленной компанией Форт Баркос, развлекательная программа Дулесовские валенки, фото-будка, мастер класс от школы паркура, а для маленьких гостей квадро-феста работала детская комната.

Результаты соревнований:

Класс МИНИ

  1. место – Смолин Алексей
  2. место - Воротов Станислав
  3. место - Зыкин Павел

Класс Миди

  1. место Солодкий Георгий
  2. место Зыкин Максим
  3. место Мучницин  Владислав

Класс Макси

  1. место Артемьев Павел
  2. место Варнин Александр
  3. место Семенов Павел


← Предыдущая новость

21 Октября 2016

Поднимут налоги на квадроциклы и снегоходы

Следующая новость →

26 Октября 2016

Путешествие на квадроциклах вокруг Рыбинского водохранилища

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала