Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события

Страницы:   1 ... 24 25 26 27 28 29

14 Ноября 2012

САМАЯ МОЩНАЯ МОДЕЛЬ В ЛИНЕЙКЕ КВАДРОЦИКЛОВ STELS СТАЛА ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ!

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ «ВЕЛОМОТОРС»: САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КВАДРОЦИКЛ STELS ATV 800D ПО СКАЗОЧНОЙ ЦЕНЕ – ВСЕГО ЗА 265 000 РУБ.!

Подробнее

14 Ноября 2012

Финал Чемпионата МО по трофи-рейдам на автомобилях и квадроциклах

В субботу 17 ноября 2012 года финишируют очередные крупные квадро-соревнования уходящего года - Чемпионат Московской области по трофи-рейдам на автомобилях и АТВ и финал Кубка клуба «Автопробег 4х4»!

Подробнее

01 Ноября 2012

Фестиваль UTIL’ SHOW в честь юбилея комплекса X-Arena!

Первый в Московской области специализированный спортивно-развлекательный комплекс X-Arena празднует юбилей. X-Arena - 2 года!

Подробнее

31 Октября 2012

Пожарные квадроциклы - теперь и в Сочи

Пожарные квадроциклы получают все большее распространение в России. Следующим пунктом приложения экспериментальной программы МЧС стал город Сочи.

Подробнее

25 Октября 2012

Квадроцикл Can-Am Commander – теперь с электродвигателем!

Компания BRP делает шаг по направлению к новому уровню экологической безопасности квадроциклов. Флагманом оснащенных электрическими двигателями квадроциклов станет SSV Can-Am Commander со знаковой припиской Electric. Прежде BRP уже создавали квадроциклы на основе электродвигателей, но еще никогда они не были настолько доступны широкому кругу потенциальных покупателей.
Подробнее

25 Октября 2012

Жуковский мотовелозавод сегодня

Что изменилось на Жуковском мотовелозаводе за 4 месяца. Чем живёт завод - обо всём подробно в нашем обзоре!

Подробнее

19 Октября 2012

Навесное оборудование для квадроцикла

Один единственный мотовездеход сможет заменить небольшой автопарк специализированной техники благодаря дополнительным подключаемым устройствам, не зря же в кругах земледельцев он зовется мини-трактором...

Подробнее

15 Октября 2012

Пожарные квадроциклы заступили на службу в Ставропольском крае

Пожарные из Ставропольского края получили возможность освоить новое техническое спецсредство – пожарный квадроцикл.

Подробнее

15 Октября 2012

Практически гоночный мотовездеход от Arctic Cat

Известный американский производитель снегоходов, квадроциклов и мотовездеходов компания Arctic Cat приготовила новую разработку – спортивный, практически гоночный мотовездеход под названием WildCat.
Подробнее

11 Октября 2012

Большое квадропутешествие - "Восточный поход" 2012

Для многих любителей квадроциклов понятие квадротуризма сводится к поездкам на природу в ближайший лес, а туристические модели ATV остаются таковыми по большому счету лишь на словах. Однако находятся энтузиасты, готовые забраться на квадроциклах так далеко, как многим и не снилось.

Подробнее

11 Октября 2012

BRP строит новый завод в Мексике

Канадская Bombardier Recreational Products (BRP), известная своими снегоходами, квадроциклами, мотовездеходами, гидроциклами и иной подобной продукцией, построит новый завод. В Мексике.
Подробнее

10 Октября 2012

Видео-съемка приключений на квадроциклах

Ваши друзья погрязли в делах и не смогли поехать вместе с Вами на отдых или соревнования. Или Вам хочется запечатлеть собственные приключения на природе для семейного архива? Нужно обменяться опытом и впечатлениями с товарищами по увлечению из других регионов? А может Вы увидели отличный ролик в сети и захотели создать такой же? Во всех этих случаях поможет небольшое устройство – видео-камера для активного отдыха или как ее еще называют – экшн-камера или экстрим-камера.
Подробнее

04 Октября 2012

Yamaha проявляет заботу об экологии

На минувшей неделе в США прошла знаковая акция, призывающая задуматься квадроциклистов и прочих любителей покатушек на широких просторах о том, какой ущерб они могут случайно или умышленно нанести матушке-природе.

Подробнее

03 Октября 2012

Ranger 800 стал миллионным продуктом Polaris Industries Inc.

Известный североамериканский производитель Polaris Industries Inc. празднует своеобразный юбилей – выпуск миллионного экземпляра техники. Юбилейным стал квадроцикл Ranger 800 Midsize SSV оранжевого цвета, изготовленный на минувшей неделе на заводе в Спирит Лэйк, штат Айова.
Подробнее

02 Октября 2012

Gorilla Axle поднимает ATV на новую высоту

Снова посадили квадрик на днище? Вам недостаточно дорожного просвета? Высокая злая резина уже не кажется настолько впечатляющей? Хочется поднять свой квадроцикл на новую высоту? В таком случае, разработки от Gorilla Axle непременно Вас порадуют.

Подробнее

01 Октября 2012

Открытие базы активного отдыха "К-9" . Интервью с организатором.

Интервью проводилось с организатором открытия базы активного отдыха "К-9" и по совместительству администратором клуба любителей квадроциклов "Квадро-клуб" - Захарченко Александром в день открытия "К-9" на Красной поляне.

Подробнее

30 Сентября 2012

Квадро-клуб на открытии базы активного отдыха "К-9"

Открытие базы активного отдыха "К-9" в Карачевском районе Брянской области.
Квадро-клуб принимал активное участие в строительстве базы и не менее активно организовал открытие.

Подробнее

27 Сентября 2012

BRP переводит Can-Am Outlander 650 X mr 2013 года на новую платформу

Bombardier Recreational Products хорошо поработали над обновлением линейки Can-Am 2013 года. На этот раз значительной модернизации подверглись не только многокубовые модели, но и представители среднего класса. Одним из таких усовершенствованных счастливчиков является Outlander 650 X mr.

Подробнее

25 Сентября 2012

Polaris RZR Cup 2012: итоги третьего этапа

Субботним днем 22 сентября 2012 года на трассе города Сосновый Бор кипели нешуточные страсти. Под громогласный рев моторов квадроциклов под Санкт-Петербургом состоялось очередное крупное квадро-событие этой осени - прошел третий и заключительный этап соревнований Polaris RZR Cup 2012...

Подробнее

 

Страницы:   1 ... 24 25 26 27 28 29

© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала