Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события

Страницы:   1 ... 25 26 27 28 29

21 Сентября 2012

Baltmotors перепрофилировали Jumbo 700 для трофи

Квадроциклы от калининградско-китайской компании Baltmotors показали себя с лучшей стороны на многих соревнованиях. В итоге на свет появилась лимитированная версия стандартного Jumbo - Jumbo 700 Trophy. Как следует из названия, этот квадроцикл куда более приспособлен к тяжелому бездорожью, чем его базовый собрат.
Подробнее

20 Сентября 2012

Yamaha YFC 450 Formula Cross: автомобиль из квадроцикла

Все мы помним, как в небезызвестном кинофильме брюки превращались в элегантные шорты. На этот раз мы становимся свидетелями обратного фокуса. Компания Formula Cross решила надеть кузов на Yamaha YFZ 450 Raptor, превратив квадроцикл в… спортивный автомобиль.
Подробнее

20 Сентября 2012

Polaris RZR Cup 2012 финиширует в Санкт-Петербурге 22 сентября

Финальный этап Polaris RZR Cup 2012 стартует в Санкт-Петербурге на мотокроссовой трассе города Сосновый Бор 22 сентября 2012 года. Это крупное событие завершит квадросерию Polaris текущего года. Организатором соревнований является эксклюзивный дистрибьютор техники Polaris – компания BRANDT.
Подробнее

20 Сентября 2012

Stormbringer начинает продажи квадроциклов в России

Компания Stormbringer Ltd, известная отечественному потребителю как производитель запчастей и аксессуаров для квадроциклов, объявила о начале поставок в Россию нескольких моделей утилитарных ATV. Освоение рынка Stormbringer начнет с выпуска среднекубовой модели с объемом одноцилиндрового четырехтактного двигателя в 400 см3 и мощностью в 32,3 л.с.

Подробнее

19 Сентября 2012

Husky A200: беспилотный ATV-робот

На международной конференции робототехники и автоматизации 2012 года в США был полноценно представлен удивительный беспилотный ATV - Husky A200 от компании Clearpath Robotics.
Подробнее

18 Сентября 2012

Завершился третий этап Can-Am Trophy Russia 2012

Третий этап официально стартовал 14 сентября. Еще до начала заездов квадроциклистам стало известно о том, что им предстоит нешуточная борьба за победу не только друг с другом, но и со сложной трассой...

Подробнее

17 Сентября 2012

Брянск. День города 2012

Брянск! С Днем Города! Сегодня отличная и разнообразная праздничная программа, проведем день с пользой!

Подробнее

14 Сентября 2012

Стартовал третий этап Can-Am Trophy Russia

Республика Татарстан принимает квадроциклистов со всей страны: Can-Am Trophy Russia выходит на финишную прямую. Третий этап открытой внедорожной квадро-сессии соревнований 2012 года пройдет в окрестностях Казани с 14 по 16 сентября.
Подробнее

14 Сентября 2012

Итоги финала Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах

Начало сентября 2012 года ознаменовалось проведением сразу нескольких крупных квадро-соревнований. Об итогах одного из них мы сегодня и поговорим. Финал Чемпионата России по трофи-рейдам 2012 проходил в Ленинградской области с 7 по 9 сентября...

Подробнее

13 Сентября 2012

Новый ATV MXU 700i IRS от Kymco

Прежде тайваньский производитель квадроциклов Kymco специализировался на выпуске малокубовых и среднекубовых моделей. Однако прогресс не стоит на месте. В 2013 году в линейке утилитарных квадроциклов Kymco появится новая модель - MXU 700i IRS.

Подробнее

12 Сентября 2012

В плавание на квадроцикле? С Quadski – легко!

Что мы подразумеваем под проходимостью, говоря об ATV? Способность квадроцикла передвигаться по разнообразному бездорожью – песку, глине, грязи, полям и лугам, пересеченной лесной местности... Британская компания Gibbs Technologies решила, что это не предел и научила свои квадры... плавать.

Подробнее

11 Сентября 2012

Новинка модельного ряда 2013 года - Scrambler XP 850 H.O. от Polaris

Специалисты Polaris решили порадовать любителей прокатиться по бездорожью с ветерком, снабдив по сути своей утилитарный квадроцикл спортивными чертами. В итоге получился хороший гибридный вариант для тех, кто ценит не только проходимость, но и скорость...

Подробнее

10 Сентября 2012

Гость из будущего: Wazuma от Lazareth

Если уж кто и смотрит прямиком в будущее, так это сотрудники французской компании "Lazareth". Авто- и мототехника, выходящая под этим брендом, поражает воображение!

Подробнее

05 Сентября 2012

Собери себе друга: самодельный квадроцикл

Кому-то может показаться, что такая сложная техника, как квадроцикл, может производиться исключительно на огромных заводах силами квалифицированных рабочих и современных сборочных машин. Однако находятся умельцы, которые способны собрать уникальный ATV своими руками. «Фантастика!» - скажут скептики. «Реальность», - ответят гордые и счастливые владельцы самодельных мотовездеходов...
Подробнее

23 Августа 2012

Трудности перевода: квадроциклы и аббревиатуры

Зачастую, приглядываясь к тому или иному квадрику, мы замечаем непонятные сочетания букв в названии и описании. Что ж, давайте попробуем разобраться с некоторыми наиболее часто встречающимися аббревиатурами.
Подробнее

22 Августа 2012

Квадроцикл и закон: госрегистрация и права

Для того чтобы получить право на управление квадроциклом, просто купить мотовездеход не достаточно, потребуется водительское удостоверение тракториста-машиниста категории «A», а также официальная регистрация в Гостехнадзоре.
Подробнее

21 Августа 2012

И опять про Опен-эйр нашего Квадро-клуба

Наступило славное время - я освободилась от всех необходимых (но конечно же не таких интересных как это) рабочих дел. И всё-таки решила написать о том, как виделось это замечательное мероприятие нашего "Квадро-клуба" моими (женско-клубными) глазами)

Подробнее

15 Августа 2012

Классификация квадроциклов

Начинающему любителю квадроциклов бывает непросто разобраться в многообразии моделей, предлагаемых разнообразными поставщиками. Один квадрик другого краше, технические характеристики пестрят непонятными аббревиатурами и цифрами… Чтобы конкретизировать свои запросы, нужно прежде всего определиться с тем, модель какого класса необходима лично Вам.

Подробнее

03 Августа 2012

Квадр Yamaha Grizzly в ограниченной серии Tactical Black

Американское подразделение японской Yamaha - Yamaha Motor Corporation U.S.A. - презентовало ограниченную серию квадроциклов Grizzly 700 и мотовездеходов Rhino 700 в исполнении Tactical Black Edition
Подробнее

31 Июля 2012

Кубок STELS / 2 этап / 8 сентября 2012

Второй этап открытых соревнований "Кубок STELS" пройдет 8 сентября 2012 года во Владимирской области

Подробнее

 

Страницы:   1 ... 25 26 27 28 29

© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала