Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события

Страницы:   1 ... 4 5 6 7 8 ... 29

24 Апреля 2015

Грозный - центр Мира

В апреле состоялся первый квадропробег квадроциклистов Грозного, приуроченный к открытию туристического сезона в Чеченской Республике
Подробнее

24 Апреля 2015

Brandt на IMIS 15

Выставочный стенд компании Brandt на прошедшем недавно в Санкт-Петербурге мотосалоне IMIS 2015 был признан лучшим!

Подробнее

23 Апреля 2015

Новые разработки STELS - презентация для МВД и Министерства обороны

В середине апреля ЦНИИТОЧМАШ состоялась встреча представителей компании ВЕЛОМОТОРС с Заместителем Председателя Правительства РФ, Председателя коллегии ВПК Дмитрия Рогозина, командующего ВДВ Владимира Шаманова. Так же в состав делегации вошли начальник Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации Министерства внутренних дел России Вячеслав Хаустов, Заместитель главнокомандующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Российской Федерации по вооружению – начальник вооружения Сергей Ерыгин.
Подробнее

23 Апреля 2015

Росомахи на Барнео

Компания ВЕЛОМОТОРС не прекращает испытывать технику собственного производства в самых суровых условиях нашей планеты.

Подробнее

23 Апреля 2015

Соник выходит в лидеры

Третий этап катарского ралли «Sealine Cross Country Rally 2015» продолжил ставить перед участниками серьезные испытания, как в пилотировании, так и в навигации.

Подробнее

23 Апреля 2015

Эхо минувшего ралли

Долгожданные результаты Открытого Чемпионата Астраханской области по кросс-кантри ралли "Золото Кагана 2015"

Подробнее

22 Апреля 2015

Покупку полиса ОСАГО могут усложнить

Депутаты Госдумы предлагают обязать водителей отчитываться об уплате транспортного налога при покупке полиса.
Подробнее

22 Апреля 2015

"Гонка" за титул продолжается

В минувший понедельник, 20 апреля в Катаре стартовал второй этап Кубка мира кросс-кантри ралли - Sealine Cross Country Rally. Это ралли проводится уже в пятый раз и по праву считается самой сложной в навигации гонкой

Подробнее

21 Апреля 2015

Борьба в Техасе

В прошедший уик-энд, 18 и 19 апреля на сложнейшем песчаном треке Андеграунд в Техасе прошел второй этап Чемпионата Америки по квадрокроссу 2015, где сильнейшим вновь оказался трехкратный чемпион серии – Чад Виенен.

Подробнее

19 Апреля 2015

Победный финиш

Чествуем победителей! Экипаж Карякин /Молчанов - победители четвертого СУ и второго этапа Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана 2015» в зачете Т3.

Подробнее

18 Апреля 2015

Мальков - первый, Карякин - второй

Один из самых тяжелых и сложных спецучастков "Золото Кагана 2015". Быстрая и динамичная стартовая секция уступила место медленной песчаной дороге, изобилующей ямами, трамплинами и ухабами, где от пилотов потребовалось максимальная выдержка.

Подробнее

17 Апреля 2015

Сергей Карякин первый в зачете SSV

Завершился первый боевой день ралли-рейда «Золото Кагана 2015». Предварительно астраханскую землю смочил многочасовой ливень, песок под колесами машин стал более мягким и увязнуть в нем было проще простого.

Подробнее

16 Апреля 2015

STELS 600 Viking испытывают в Аксаркинской тундре

Главный праздник коренных народов Севера - День оленевода - прошёл в Приуральском районе. Тундровики показали свою силу и мастерство в национальных видах спорта, а гости познакомились с местным колоритом.

Подробнее

16 Апреля 2015

Освоение Арктики - вопрос национальной безопасности

В Москве 14 апреля прошло заседание гос.комиссии по вопросам развития Арктики. Вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал ее регионом геостратегических интересов РФ.

Подробнее

16 Апреля 2015

Дакар 2016 - новый маршрут!

Организаторы ралли-марафона официально представили маршрут гонки на 2016 год.

Подробнее

15 Апреля 2015

Золото Кагана 2015

Сегодня в Астрахани стартовал второй этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана 2015», который пройдет с 15 по 18 апреля в астраханских песках. Торжественное открытие ралли-рейда состоялось в центре города у стен древнего кремля на площади Ленина.
Подробнее

15 Апреля 2015

"Африка Эко Рейс 2016" пройдет по маршруту Монако-Дакар!

14 апреля в Астрахани, в отеле Азимут, состоялась первая эксклюзивная
презентация марафона «Африка Эко Рейс 2016». Мероприятие было приурочено ко второму этапу Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана», гонке, собравшей под сотню участников из разных городов России, а также Украины, Белоруссии, Латвии, Финляндии. Жан-Луи Шлессер – идеолог и руководитель гонки раскрыл интересные подробности предстоящего выпуска африканского марафона.
Подробнее

15 Апреля 2015

Список участников Ралли-Рейда "Золото Кагана - 2015"

Почти все в сборе. 42 заявки на участие в гонке получили организаторы II этапа Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана-2015». В этом году самое внушительное представительство в классе Т-4 (зачёт Грузовики).
Подробнее

15 Апреля 2015

Даниил Власов покоряет Европу

В прошедший уик-энд, 11 и 12 апреля во Франции на треке Кастельню-де-Леви прошел первый этап Чемпионата Европы по квадрокроссу 2015.

Подробнее

14 Апреля 2015

"Русская Механика": вне зоны, серия 12

В очередном выпуске программы «Вне Зоны» рассказ о путешествии к мысу Бесов Нос, на восточном берегу Онежского озера. Этот мыс знаменит своими петроглифами – наскальными изображениями, сделанными несколько тысячелетий назад.rnУникальность Онежских петроглифов состоит в том, что среди вполне идентифицируемых изображений встречается немало оригинальных, прямо-таки фантастических рисунков, смысл и содержание которых пока так и не удалось разгадать.rnrnИсправная тормозная система - залог безопасности квадроциклиста, поэтому в традиционном техническом разделе команда поделится опытом обслуживания тормозов в полевых условиях. Ну, а тем, кто пока только мечтает стать квадроциклистом, наверняка будет полезным сюжет о том, какие водительские удостоверения нужны для управления различными типами мотовездеходов, и как их можно получить.
Подробнее

 

Страницы:   1 ... 4 5 6 7 8 ... 29

© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала