Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события

Страницы:   1 ... 5 6 7 8 9 ... 29

13 Апреля 2015

Вездеход научили прыгать и дрифтовать

Компания Howe & Howe Technologies представила возможности своей новой разработки Ripsaw EV-2. Сами разработчики называют этот агрегат «танк без пушки», а журналисты окрестили лучшим транспортным средством для зомби-апокалипсиса.

Подробнее

13 Апреля 2015

Тяжелый этап в Южной Каролине

Результаты четвертого этапа американского чемпионата по кросс-кантри 2015 (AMSOIL Grand National Cross Country Series), который прошел в минувший уик-энд в Южной Каролине в местечке Биг Бак.

Подробнее

13 Апреля 2015

Раллист установил мировой рекорд скорости у тракторов

Легендарный гонщик Юха Канккунен установил в Финляндии мировой рекорд Гиннесса по максимальной скорости для тракторов, разогнавшись до 130,2 км/ч на заснеженной взлетной полосе в Лапландии. Достижение стало возможным благодаря первым в мире тракторным зимним шинам от Nokian.

Подробнее

10 Апреля 2015

Bremacht T-REX, универсальные спецавтомобили

Итальянская компания Bremach Industry вот уже более 50 лет занимается производством полноприводных спецавтомобилей, неизменно следуя своему кредо "Если нет дороги, то мы ее проложим!".
Подробнее

10 Апреля 2015

Цены на бензин: в мае будет побит новый рекорд

Эксперты ожидают значительного роста цен на бензин к началу мая
Потребление бензина к маю вырастет на 25-30%, вследствие чего сбытовые структуры нефтяных компаний повышают цены, сообщили «Интерфаксу» в независимой консалтинговой компании «ОМТ-Консалт».
Подробнее

10 Апреля 2015

Изменятся, оставаясь лучшей

За полтора месяца до старта первого этапа, на ежегодной пресс-конференции Can-Am Trophy Russia, которая прошла 9 апреля в МИА «Россия сегодня», организаторы рассказали о последних изменениях регламента квадросерии и подробно остановились на том, как журналисты и зрители смогут увидеть соревнования.
Подробнее

09 Апреля 2015

Открытие квадросезона

4 апреля в ЦЛС «Демино» прошли соревнования по GPS-ориентированию на ATV, приуроченные к открытию квадросезона и организованные компанией «Русская механика», а также мотосалонами «Дискавери» и «Снегоход-Сервис».

Подробнее

08 Апреля 2015

Чемпионат Европы стартует во Франции

Впервые в истории квадрокросса, российский гонщик Даниил Власов проедет все шесть этапов Чемпионата Европы 2015

Подробнее

08 Апреля 2015

POLARIS Snowcheck

17 апреля компания Brandt, эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris, запускает акцию SnowCheck

Подробнее

08 Апреля 2015

УАЗ разрабатывает принципиально новый внедорожник

На конференции для дилеров УАЗ генеральный директор УАЗа Вадим Швецов заявил, что Ульяновский автозавод разрабатывает новое поколение автомобилей под маркой UAZ на новой модульной платформе и с принципиально новым дизайном.

Подробнее

06 Апреля 2015

Финал в Новом Уренгое

4 апреля в г. Новый Уренгой (ЯНАО) Тюменской области прошёл заключительный этап Чемпионата и Первенства России 2015 по кроссу на снегоходах.

Подробнее

05 Апреля 2015

"Русская Механика": вне зоны, серия 10

Гора Воттоваара – одно из самых загадочных мест центральной Карелии, пользующееся славой «места силы» и даже «портала в другие миры», допуск к которому есть только у магов, и то не у всех... Наверное, всему можно найти рациональное объяснение, но всё же, оказавшись здесь, начинаешь несколько иначе воспринимать и сказки, и мнение официальной науки… Воттоваара с трудом укладывается в привычное понимание того, как должен выглядеть природный объект. Уж слишком много здесь встречается предметов, глядя на которые трудно поверить, что образовались они под влиянием случайных факторов! Сюжет об этой поездке представляет собой своеобразный «коктейль» из мистики, научных фактов и собственных впечатлений квадро-путешественников. В техническом разделе десятой серии проекта «Вне зоны» опытные квадроциклисты расскажут о том, что следует проверять в мотовездеходе перед каждой поездкой, а также поделятся оригинальным и быстрым способом замены рукояток руля.
Подробнее

04 Апреля 2015

Весенние встречи кочевых оленеводов в Ямальской тундре

Один из самых ожидаемых праздников День оленевода прошел в столице Ямала в городе Салехард.

Подробнее

04 Апреля 2015

Прямая трансляция из Нового Уренгоя

Смотрите 4 апреля прямую трансляцию из Нового Уренгоя, где состоится заключительный этап Чемпионата и Первенства России и Чемпионата Мотоциклетной Федерации России 2015 по кроссу на снегоходах.

Подробнее

02 Апреля 2015

Суточное внедорожное ориентирование "ЛевБерДон-трофи 2015" состоится 17-19 апреля

Суточное внедорожное ориентирование «ЛевБерДон-трофи 2015» состоится 17-19 апреля
Трофи - ориентирование является 4-м этапом кубка Ростовской области по внедорожному автоспорту, а так же открытым клубным первенством по управлению автомобилем повышенной проходимости и умением ориентироваться на местности, проходящим на открытой территории большой площади.

Подробнее

02 Апреля 2015

ABU Dhabi Desert Challenge 2015

Финишировал первый этап Кубка мира по ралли-рейдам 2015 (FIM Cross Country-Rally World Championship) проходивший с 27 марта по 2 апреля в Арабских Эмиратах.

Подробнее

01 Апреля 2015

Snowmobile conference 2016

29 марта компания Brandt, эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris в России, провела дилерскую встречу, посвященную новым снегоходам 2016 модельного года – Snowmobile Conference 2016

Подробнее

31 Марта 2015

Звериный дух

ПРОШЕЛ ГОД С НАШЕГО ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА С КВАДРОЦИКЛОМ РОССИЙСКОЙ РАЗРАБОТКИ STELS ATV800 GUEPARD: В 2014-М УДАЛОСЬ ПРОКАТИТЬСЯ НЕБОЛЬШОЙ КРУГ НА ГОЛОМ ПРОТОТИПЕ («5 КОЛЕСО», №3, 2014). И ВОТ, НАКОНЕЦ, ДОЛГОЖДАННЫЙ ТЕСТ ПРЕДСЕРИЙНОГО ОБРАЗЦА!

Подробнее

31 Марта 2015

Вся правда о квадроцикле STELS 800 Guepard или "Двустволка" для Хищника

Квадроцикл STELS ATV 800G GUEPARD имеет все шансы стать настоящим бестселлером 2015 года. Модель уже запущена в серийное производство, и ведутся активные отгрузки официальным дилерам во все города России. Наш журнал первым протестировал финальный предсерийный экземпляр. Резюме таково: STELSовская новинка вне всяких сомнений взорвет своим появлением рынок.
Подробнее

30 Марта 2015

Мотовыставка IMIS 2015

Остается меньше месяца до старта мотовыставки IMIS 2015, которая проходит в Санкт-Петербурге.
Проведение выставки обозначено на 17-19 апреля 2015.
Подробнее

 

Страницы:   1 ... 5 6 7 8 9 ... 29

© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала