Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Анонсирован четвертый Polaris Brutus
20 Сентября 2013

Анонсирован четвертый Polaris Brutus

Компания Polaris основательно взялась за оснащение фермеров, строителей и рабочих современной мощной хозяйственной техникой для коммерческих нужд.

Пополнение в ряду мотовездеходов Polaris Brutus

Как мы уже писали ранее, в марте были презентованы мотовездеходы UTV Brutus, предназначенные специально для нужд владельцев бизнеса. Эти квадроциклы - чрезвычайно выносливые рабочие лошадки (ну, вернее средних размеров стадо рабочих лошадок, если соизмерять уровень мощности), оснащенные системой для легкого подключения разнообразного дополнительного навесного оборудования и кузовом для перевозки грузов. На этом дело не остановилось, и вот, спустя полгода, объявлено о пополнении в линейке Брутусов, прежде состоявшей из трех моделей.

Четвертая комплектация станет наиболее полной по сравнению с ранее существовавшими. Так Brutus все еще имеет свой 24-сильный двигатель, систему отбора мощности и прочие приятные дополнения утилитарного характера. Помимо этого производитель устанавливает на свое детище кабину.

Салон нового мотовездехода Поларис Брутус

С кабиной как раз и было не все гладко. С одной стороны, она способна защитить от пронизывающего ветра и осадков, а с другой - в жаркий летний денек не мудрено получить тепловой удар, а в мороз - переохлаждение. Конструкторы Polaris нашли решение, оснастив утилитарный квадроцикл климатической установкой. Теперь экипаж сможет не бояться ни жары, ни холода, ни дождя, ни снега.

Разумеется, не обошлось и без изменения стоимости. Polaris Brutus к климатической системой подорожает относительно базовой версии на $5800, его цена в США будет равна $20999. Тем не менее, для модели наверняка найдется свой потребитель, готовый единожды переплатить, чтобы в будущем избавить себя или персонал своего бизнеса от многих проблем и тем самым повысить производительность труда.


← Предыдущая новость

20 Сентября 2013

Жуковский мотовелозавод покоряет новые вершины

Следующая новость →

30 Сентября 2013

Polaris будет продавать безвоздушные шины

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала