Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Bremacht T-REX, универсальные спецавтомобили
10 Апреля 2015

Bremacht T-REX, универсальные спецавтомобили

Характерная для Bremach универсальность высоко ценится на европейском рынке и сегодня является ключом к успеху, охватывая почти все секторы экономики. Автомобили Bremach используются в таких сферах, как коммунальное хозяйство (пожарные машины, снегоочистители и т.д.), промышленность (при бурении и обслуживании нефтяных месторождений), а также для гражданских целей (надежные и проходимые экспедиционные автомобили).

Благодаря гибкому подходу и вниманию к каждому клиенту, компании Bremach Industry удалось развернуть собственный бизнес на трех континентах (Европа, Африка, Латинская Америка) и в более чем в 30 странах мира. Bremach предлагает различные варианты оборудования автомобиля: от машины, полностью подготовленной под нужды заказчика, до шасси, на которое можно установить любой кузов (технические возможности и конструкция машины это позволяют).

Флагман модельного ряда Bremach — автомобиль Bremach T-Rex. Это многоцелевой грузовик, который также может быть использован на "гражданке" для утилитарных целей — охота, рыбалка, путешествия и т.д. В настоящее время немного производителей могут предложить автомобиль с таким сочетанием внедорожного потенциала и комфорта, а в весовой категории до 3,5 тонн (категория "В") у Bremach T-Rex вообще нет конкурентов.

 

← Предыдущая новость

10 Апреля 2015

Цены на бензин: в мае будет побит новый рекорд

Следующая новость →

13 Апреля 2015

Раллист установил мировой рекорд скорости у тракторов

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала