Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Готовимся, Брянск! Сценарное событие в стиле СТАЛКЕРа
30 Июля 2012

Готовимся, Брянск! Сценарное событие в стиле СТАЛКЕРа

Сценарное событие в стиле СТАЛКЕР

 

В пятницу, 10 августа 2012 года, после сокращенного рабочего дня, вся наша активная братия: квадроциклисты, мотоциклисты, джиперы, пейнтболисты, туристы, меломаны, зрители и все остальные, не намеренные лежать на диване в пятницу вечером, добро пожаловать!

В 17 часов анонсирован стихийный сбор на активный отдых в районе поселка Толвинка в Брянском районе. Подтягиваемся из города, области и зазываем соседей из соседних регионов!

Желающие помочь с организацией - милости просим, пишите, звоните!

Поле большое, надо косить, копать, ломать и строить!

Координаты:
Долгота: 34°11'53.39"E (34.198163)
Широта: 53°24'14.86"N (53.404127)

Собственно как все прошло: 

Прошло, не совсем так, как было запланировано, подвела погода, весь день дождь играл на нервах - то моросит, то перестанет...

Испугавшись  осадков, некоторые нежные городские жители пердпочли провести этот вечер дома, о чем, впрочем потом сильно пожалели :)

Но несмотря ни на что, мероприятие удалось, движуха была дикая, реально не успевали отведать свежеприготовленного шашлыка. С одной стороны сталкеры-пейнтболисты объявляют сбор, с другой стороны всем хочется опробовать трассу, подготовленную для тест-драйва квадроциклов, а с третьей  - качает музыка в стиле DnB и усидеть невозможно. Рядом в палатке бармен эффектно делает коктейль... Аааа, куда бежать!

На месте не стояли, но активный отдых на то и активный, чтоб потом ощущать приятную боль в мышцах :) Собственно из-за нереальной движухи и не получилось хронологического фотоотчета, когда была минутка и вспоминали про фотики - снимать толком было нечего, а когда могли быть супер-кадры - было не до фотика. Печально, но лучше присутствовать, чем истекать слюной на фотки...

Вот лучшее из того, что удалось собрать. Кидаю все кучей, мини-комменты по ходу дела :)

Прибываем, расставляемся

Дождь продолжал доставать... Поначалу очень раздражал

Музыка бодрит, люди прибывают, движуха начинается

Готовимся к сталкерским ночным посиделкам, готовим бочки под костры

Кому тест-драйв мини-байка, а кому и пристрелять маркер )

Мы типа на расслабоне, ждем бензин... Эх, даже не догадываемся, с каким ажиотажем желающие покататься нас будут атаковать

 

На пейнтболе уже ажиотаж прет вовсю, экипируются сталкеры

 

Привезли топливо, самое время поставить шатры - дождь продолжает надоедать

 

 

 

Ну все движуха пошла, есть любители постоять на голове

 

Акробат! :)

 

Рассредоточилась тусовка, кто-то в поле, кто-то в мертвяке

 

Построение, инструктаж

 

А мы на тест-драйв

 

Поехали, аккуратно, безопасно... По специально подготовленной трассе. Дарим море позитива! Надеюсь это будущие квадроциклисты и наши одноклубники!

 

Покататься и пофоткаться, вот уж молодцы, не забывали)

 

Тем временем бармен трудился и радовал напитками. Кому освежиться, а кому и разгорячиться

 

Побольше, побольше! Патронов реально не жалели

 

А вот и знаменитость, Машина Смерти! Суперстар )

 

Сюрприз сталкерам - моторизованная единица. Шугались как будто от машины смерти :)

 

А вот и моторизованный оператор - катались по территории и ловили в камеру снайперские выстрелы...

 

Видать отчищает камеру ))))

Робот не может воевать - фанатки не отпускают!

Ну, надо сказать, воевал он недолго. Красные и синие вдруг перестали враждовать и дружно наваляли железному андроиду по самые помидоры

Кто-то тут уже победил и разгоряченные воины поперли на танцпол

На всякий случай обозначили сине-красными мигалками полицейский квадрик

На котором очень любили фоткаться девчонки :)

Потусили, что-то обсудили

Наградили участников призами и грамотами

Сказали в камеру несколько слов будущим поколениям

И пошли устраивать посиделки позле горящих бочек с саляркой

В очередной раз пошел довольно сильный дождь и многие решили променять посиделки на природе на  полежалки дома и как-то дружно разъехались.

А истинные сталкеры еще долго тероризировали диджеев, бармена, технику и друг друга...

Всем спасибо, кто заезжал на огонек, огромный респект тем, кто остался до утра!

До новых встреч!


← Предыдущая новость

25 Июля 2012

Журналисты определили лучший квадроцикл для внедорожного отдыха

Следующая новость →

31 Июля 2012

Кубок STELS / 2 этап / 8 сентября 2012

Написать комментарий

Комментарии:


31 Июля 2012 02:16
Гость (гость) Сделайте розовый танк, как в фильме "Обитаемый остров"

Ответить с цитатой

31 Июля 2012 03:00
Dayana

Московская область

Отличная идея!
Квадробратья, предлагайте интересные идеи вплоть до сумасшедших, событие-то непростое!

Ответить с цитатой

31 Июля 2012 10:24
Леший

Ярославская область

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ,ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ ИДЕЙ ИНИЦИАТОРАМ!А ТЕМ,КТО ХОЧЕТ ПОДОХНУТЬ НА ДИВАНЕ,ОБОЖРАВШИСЬ ВОБЛОЙ И ПИВОМ-ДЕРЗАЙТЕ!

Ответить с цитатой

07 Августа 2012 10:37
nat@lker

Брянская область

ооох, чувствую я... что то будет)

Ответить с цитатой

08 Августа 2012 21:11
dikedice

Брянская область

Будет-будет!
Выкосили луг, подготовили трассу. Трасса получилась интересная, есть и ровное шоссе и крутые шпильки. Кочек и канав тоже хватает. Базируемся под огромной крышей 300 кв.м. на случай дождика
Квадро-туса получается в стороне от танцпола, дабы народ под колесами не валялся
Но если погода решит окропить дождем, под нашу крышу можно взять и диджеев и тусовку и бар.
Фоток почему-то не сделали, видимо в поте лица бегали с бензокосами и лопатами, завтра поедем ставить знаки и ограничительную ленту, отфоткаю местяк

Ответить с цитатой

09 Августа 2012 01:59
Dayana

Московская область

Шикарно получилось! Мы сегодня уже почти затемно добрались, но успели пройтись по местности триммером. Крыша реально крутая, даже страшно было ходить, а какое под ней эхо от движка... жуть )))
Если дождь будет - боюсь народ разбежится или вообще не поедет, а так да, можно и под крышу
Пейнтболисты экстремалы, на месте их войн развалины адские, арматура торчит - там покалечиться элементарно... бесстрашный народ... надеюсь в каменный лес никто не полезет
Я не знаю, как на квадре подключиться к игре в пейнтбол, там ездить-то можно только по дороге или возле последнего строения - вроде там будет финальная война
В общем, разберемся в пятницу
По поводу танцпола - мне очень нравится, бетон, ровно, чисто. Даже девчонкам на каблуках кайф )))
Все супер, я здесь с утра и до ночи и в четверг, и в пятницу, делаю все по мере возможностей, спасибо за движняк, ждем всех на месте

Ответить с цитатой

09 Августа 2012 02:03
Dayana

Московская область

Пейнтболистам Лешего не хватает в маскхалате со снайперкой)))
Леший, приезжай к нам, постреляем, покатаемся, потусим, побухаем

Ответить с цитатой

09 Августа 2012 11:17
Леший

Ярославская область

Спасибо Dayana за доверие,и приглашение.Вот малой подрастет немного обязательно приеду,а пока через 8 дней только годик отпразднуем. Насчет моего ружья,ведь оно не пластмассовыми пульками пуляет . Хотя наверное пусть лучше все оружие мира станет стрелять пластмассой!!! . Всем хорошо отдохнуть,пьяными не катайтесь и не стреляйте-опасно!Организаторы-молодцы, желаю,чтобы удалось сделать все,что задумали!

Ответить с цитатой

09 Августа 2012 14:04
Dayana

Московская область

Отлично, привет малышу, пусть растет здоровым и счастливым!
Там все стрельбы сводятся к пейнтболу, даже есть маркеры специально для снайперов!
Пьяные точно не сядут за руль, чего-чего а с сознательностью у нашего брата все хорошо. Да и есть специальный квадрик)))
Спасибо, обещаю подробный фотоотчет!

Ответить с цитатой

09 Августа 2012 18:03
Леший

Ярославская область

Спасибо от души!Хорошего отдыха!

Ответить с цитатой

12 Августа 2012 21:38
nat@lker

Брянская область

Погрузила фоток... найду ещё у народа, повыгружаю дальше)

Ответить с цитатой

13 Августа 2012 10:34
Андрей

Московская область

Жаль не попал

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 02:35
Dayana

Московская область

Обновил текст, теперь есть какое-то подобие фото-репортажа
Фоткать реально было некогда, такого шила давно в *опе не было...

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 11:15
Леший

Ярославская область

Прикольно! Этот мужик в белой одежде и китайских тапочках,который стоит на голове похож на китайского мастера ушу,как из фильмов с Брюсом Ли.Две фотки ему посветили и забыли,а от еще и на третьей на заднем плане,вод чудак!

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 11:22
Леший

Ярославская область

Dayana,а с кем интересно ты на фото с названием "А мы на тест-драйв",тоже товарищ из клуба.Хотелось-бы знать героев в лицо.А побухали ВЫ знатно!Уважаю серьезный подход к делу . И молодцы,что с женами ездите.Это высший показатель крепкой семьи-когда у обоих интересы одинаковы. Завидую белой завистью!

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 11:25
bsdshneg

Брянская область

я на фотке ... только после остыл и переоделся!

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 14:47
Dayana

Московская область

товарищи молодцы, поддержали! Кто мог приехать - приехал и не пожалел! На фотке я с бээсдэшником, (в миру Сергей), на других фотках мелькают nat@lker (Наталья), Master13k (Василий), dikedice (Дмитрий), LIGEIA (Ольга), Делонг (Александр). Я думаю, рано или поздно потусим и познакомимся
Жены у нас умницы, поддерживают безумства.
А к слову сказать бухали мы аккуратно, бармена звали на попозже, чтоб без риска...
Когда набегались, настрелялись и накатались - самое время и к бару за красивыми напитками Особенно прикольно было пробовать сюрпризы от бармена, что-то сделал и красиво и вкусно, а что там - хрен определишь

Ответить с цитатой

17 Августа 2012 10:53
Леший

Ярославская область

Про будущие встречи-поддерживаю .Все таки вы молодцы,легкие на подьем. Наверное пока без малых???Поездом или на авто?

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 11:28
Леший

Ярославская область

Приятно познакомиться визуально!

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 11:30
bsdshneg

Брянская область

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 11:29
bsdshneg

Брянская область

рогуляли конечно от души .. жаль что на ночь не получилось остаться ... утром в область уезжал .. людей много было, все на позитиве .. класс в общем!!!

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 11:41
Леший

Ярославская область

Офигенный отдых.Для меня даже лучше,чем на песке у моря.Отвечаю!

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 11:45
bsdshneg

Брянская область

на песке у моря тож хорошо .. но это не забудется дооолго!

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 16:02
Baobab (гость) был пил ночевал в палатке и не растаял под дождем Зато весь следующий день с Даяной катали на квадрах и учавствовали в боях Итог - 4 фрага в двух боях потому как фрагодрочер интересно было и забавно нуно исчо Спасибо организаторам молодцы

Ответить с цитатой

16 Августа 2012 16:05
Baobab

Брянская область

Э! а че это я ГОСТЬ Я тут многа нафлудил

Ответить с цитатой

17 Августа 2012 10:45
Леший

Ярославская область

С таким количеством бухла,как на фото можно было еще не один день зависать!

Ответить с цитатой

17 Августа 2012 11:00
bsdshneg

Брянская область

с тем количеством шаров что было, можно было бы ещё пару дней непрерывных боевых действий устроить .. с перерывами на тост

Ответить с цитатой