Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Финалисты отборочных этапов Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
29 Июня 2016

Финалисты отборочных этапов Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах

Прошла половина отборочных этапов Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах. Уже известны имена многих спортсменов, вышедших в финал (01-02 октября 2016 г.):

Финалисты по итогам отбора в Поволжье:

Личный зачет:
1. Санагин Сергей (г. Самара)
2. Новиков Сергей (г. Пенза)
3. Новиков Николай (г. Пенза)
Командный зачет:
1. Агафонов Олег/Пронин Михаил (г. Пенза)
2. Шурупов Олег/Крылов Антон (г. Пенза)
3. Воронков Андрей/Баландин Евгений (г. Самара)

Финалисты по итогам отбора в Иркутской области (Иркутской область, трофи-рейд "ВездеХод-трофи")

Личный зачет:
1. Кузнецов Алексей (г. Улан-Удэ)
2. Букреев Михаил (г. Мирный)
3. Шорин Евгений (г. Улан-Удэ)

Командный зачет:
1. Васин Максим/Пермяков Андрей (г. Иркутск)
2. Иванов Павел/Тришкалюк Владимир (г. Иркутск)
3. Атутов Виктор/Букреев Максим (г. Иркутск/г. Мирный)

Финалисты по итогам отбора в Сибирском округе (Омская область, «Квадрожара. Открытие сезона»

Командный зачет:
1. Герасимов Алексей/Кузнецов Евгений
2. Шуляков Сергей/Анисимов Александр
3. Шпук Федор/Лаврентьев Николай

Финалисты по итогам отбора в Черноземье (Воронеж, трофи-рейд "Грязные танцы 4 wd")

Личный зачет:
1. Полунчуков Евгений (Воронеж)
2. Татаринцев Сергей (Тамбов)
3. Назаров Виктор (Воронеж)

Командный зачёт:
1. Карайчев Александр/Бесчастнов Вячеслав (Воронеж)
2. Мирончик Андрей/Соловьёв Кирилл (Санкт-Петербург)
3. Шурупов Олег/Крылов Антон (Пенза)

Финалисты по итогам отбора в Центральном округе (Московская область, «Вольный ветер Подмосковья»; Калужская область, «День независимости»)

Личный зачет:
1. Самокатов Павел (г.Тула)
2. Мирончик Андрей (Санкт-Петербург)
3. Кирьянов Андрей (г. Тула)
Командный зачёт:
1. Лучаев Алексей/Лучаев Андрей (г. Балашиха)
2. Соколовский Никита/Соколовский Артем (г. Владимир)
3. Потырин Александр/Анисимов Сергей (г. Сергиев Посад/Завидово)

Результаты отбора в Якутии («Самурай-трофи»)

Командный зачет:
1. Сарофанников Олег Сергеевич/Медведев Дмитрий Сергеевич
2. Шуман Роман Олегович/Шуман Олег Владимирович
3. Очиров Руслан Валерьевич/Прибытков Алексей Александрович
Финалисты по итогам отбора "Ладога" (трофи-рейд "Ладога")
Командный зачет:
1. Тузов Алексей/Александров Максим (Санкт-Петербург)
2. Куренков Станислав/Карякин Сергей (Екатеринбург/Снежинск)
3. Мирончик Андрей/Сергеев Александр (Санкт-Петербург)


← Предыдущая новость

26 Июня 2016

Туристы на квадроциклах, перерезав толстый металлический трос ограждения, прорвались на закрытый для транспорта Сарайский пляж на Ольхоне

Следующая новость →

30 Июня 2016

Autoveicolo Da Montagna «Горная машина»

Написать комментарий


© 2012 — 2020 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала