Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Компания Polaris купила китайскую марку Hammerhead
21 Марта 2015

Компания Polaris купила китайскую марку Hammerhead

 

 

Компания Polaris купила китайскую марку Hammerhead

Компания Polaris активно развивается, наращивает объемы производства и доходы, а также скупает различные бренды. Согласно последним новостям, американская компания достигла соглашения с «HH Investment Limited» по вопросу покупки китайского производителя внедорожной техники Hammerhead.

В наши дни компания Hammerhead выпускает бензиновые карты, легкий сервисный транспорт и багги. Главный производственный объект располагается в шанхайском регионе недалеко от местного филиала Polaris, что делает приобретение китайского бренда еще более ценным. Цель боссов Polaris заключается в том, чтобы использовать продукцию Hammerhead для расширения ассортимента новыми внедорожными моделями и охвата большего количества клиентов на разных рынках.

Учитывая низкую стоимость продукции Hammerhead, компания Polaris сможет расширить свое присутствие на моторынках развивающихся рынков Азии и Латинской Америки. Важно отметить, что компания «Hammerhead» продолжит работать под тем же торговым знаком, то есть останется автономным предприятием, подчиняющимся теперь Polaris.

О цене сделки ничего не сообщается.


← Предыдущая новость

20 Марта 2015

Квадрокросс по-Американски 2015

Следующая новость →

22 Марта 2015

Демино - день первый

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала