Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Новый специализированный рабочий SSV - Polaris Brutus
18 Апреля 2013

Новый специализированный рабочий SSV - Polaris Brutus

Сайдкары Polaris Brutus для сельскохозяйственных работ

В преддверии начала очередного сельскохозяйственного сезона компания Polaris совместно с компанией Bobcat анонсировала новый полноценно утилитарный квадроцикл, предназначенный специально для рабочих нужд.

Рабочая лошадка Polaris Brutus поможет убрать участок и расчистить дорогу

Предполагается, что Polaris Brutus пополнит гаражи фермерских хозяйств, поможет проще и быстрее выполнять целый ряд задач, таких как покос травы, уборка снега и дорожного мусора, перемещение по участку тяжелых грузов в мешках и на поддонах. Для того чтобы замена навесного оборудования не вызывала проблем, SSV будет оборудован системой Pro-Tach (в качестве опции для младшей модели и в качестве базовой комплектации для двух старших). Впервые квадрик от Polaris получит передний механизм отбора мощности, что упростит управление дополнительными насадками и повысит тягловую мощность.

Polaris Brutus оснащен оригинальной системой крепления навесных аксессуаров

Для удобства водителя и пассажира топовая модель HDPTO будет иметь закрытую кабину с отоплением, размораживателем и кондиционером для создания максимально комфортных условий работы. Единственный доступный для всех моделей цвет - серый.

 Polaris Brutus легко справляется с задачами утилитарного SSV

Что же под капотом у Brutus? 3-цилиндровый 900-кубовый дизельный двигатель мощностью в 24 л.с. с гидростатической трансмиссией. Предусмотрено наличие гидроусилителя руля. Подвеска будет иметь ход в 152 мм, дорожный просвет составит приблизительно 255 мм, а колесная база - 3307 мм. "Обут" Polaris Brutus в 12-дюймовую резину. В зависимости от конкретной комплектации вес мотовездехода будет равен 745, 830 или 974 кг для Brutus, Brutus HD и Brutus HDPTO соответственно.

Для Polaris Brutus существует множество сменных аксессуаров

Стоимость машины в США колеблется от 15 200 долларов до 24 000 долларов. Квадроцикл уже доступен для заказа, он появится в линейке 2013 модельного года и начнет продаваться в конце апреля.

По материалам сайта http://www.atvscene.com/


← Предыдущая новость

17 Апреля 2013

Весенние просеки 2013

Следующая новость →

22 Апреля 2013

Квадроциклы Stels обновились

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала