Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Подготовка к зомби-апокалипсису от Kawasaki
29 Апреля 2013

Подготовка к зомби-апокалипсису от Kawasaki

При поддержке компании Kawasaki в Западной Вирджинии (США) прошло необычное мероприятие для любителей квадроциклов и медиа-журналистов. Обычные гонки на SSV по пересеченной местности и тест-драйв квадроциклов совместили с... охотой на зомби.

Команда охотников на зомби на фестивале Kawasaki

На мероприятие были приглашены представители разнообразных СМИ. Им были предоставлены обновленные SSV Teryx, надежная, мощная и выносливая техника, которая очень пригодится не только в регулярных покатушках и путешествиях на охоту и рыбалку, но и во время зомби-апокалипсиса. Версии квадроциклов Kawasaki были как базовыми, так и лимитированными, что позволило создать представление обо всем модельном ряде в целом. С помощью мотовездеходов всем участникам группы удалось улизнуть от предполагаемого противника - медленно передвигающиеся зомби не смогли догнать шустро карабкающиеся по склонам квадроциклы.

Мотовездеходы Кавасаки позволили квадроциклистам спастись от зомби

После увлекательного путешествия по местным лесам и пригоркам квадроциклистам было предложено отточить свои охотничьи умения - ведь в случае наступления вторжения зомби способности охотника станут жизненно важными! В качестве оружия «выжившим» были предоставлены луки от Hoyt Archery - удивительно легкие, выглядящие внушительно и обладающие отличными боевыми характеристиками. Предварительные инструкции новичкам давали именитые лучники - Джереми Элдридж и чемпион мира Кевил Уилки.

Кевин Уилки инструктирует новичков по правилам обращения с луком

Целями импровизированной охоты стали как традиционные объемные мишени - разномастные олени, дикие медведи и тд, так и довольно оригинальные. Чучело зомби, любовно именованное "Немертвый Фред", стало центром всеобщего внимания и настоящей звездой мероприятия. Участники фестиваля показали зомби Фреду и его сородичам, что к вторжению живых мертвецов они готовы как нельзя лучше!

Зомби Фред стал главной мишенью для участников квадро-мероприятия

По материалам сайта: http://www.atv.com/


← Предыдущая новость

27 Апреля 2013

С 14го по 16 июня пройдет "День квадроциклиста 2013"

Следующая новость →

04 Мая 2013

Взгляд на квадроцикл Kawasaki Brute Force 750 4x4i EPS 2012 года

Написать комментарий

Комментарии:


06 Мая 2013 15:36
Dayana

Московская область

Круть, надо бы нам тоже выбраться на квадрика поохотиться на зомбаков!
Пошел делать рогатку

Ответить с цитатой


Написать комментарий

 

© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала