Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Квадроциклы несут службу на Арктической границе
14 Июля 2016

Квадроциклы несут службу на Арктической границе

В 2016 году, в рамках исполнения государственного оборонного заказа, на вооружение Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району поступила новая техника - квадроциклы марки «Baltmotors».

Baltmotors — первое в России сборочное производство квадроциклов, основанное в 2004 году в Калининграде.

Современные легкие мотовездеходы направлены в береговые подразделения, непосредственно осуществляющие охрану приграничных территорий и защиту экономических интересов Российской Федерации в зоне ответственности Пограничного управления.

«Поступившие квадроциклы имеют ряд технических и конструктивных особенностей, отвечающих требованиям пограничников: увеличенные корпус и база позволяют вместить двух человек, мощная лебедка, дополнительная защита основных узлов и агрегатов обеспечивают высокую проходимость. Вездеходы оснащены мощным двигателем и имеют 4 режима полного привода, а электронная система стабилизации гарантирует безопасное прохождение крутых спусков и подъемов, равно как и великолепную курсовую устойчивость при движении на высоких скоростях по дорогам и пересеченной местности», - говорится в сообщении пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району.


← Предыдущая новость

12 Июля 2016

3-й этап "Шелкового пути" Уфа-Кустанай

Следующая новость →

18 Июля 2016

II этап гоночной серии RZR CAMP на X-ARENA

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала