Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Ладога-Трофи 2013 - успейте подать заявку!
20 Февраля 2013

Ладога-Трофи 2013 - успейте подать заявку!

 

Внедорожные соревнования Ладога-Трофи 2013

 

Очередной этап одного из самых крупных международных трофи-соревнований 4х4 не только в России, но и в мире, пройдет с 25 мая по 2 июня 2013 года. Заявки на участие уже активно принимаются, так что все желающие могут пополнить ряды участников столь знакового для любого любителя квадроциклов и внедорожников события. Форма заявки находится на официальном сайте мероприятия - http://ladoga-trophy.ru. Полный регламент и другую техническую информацию можно без труда найти там же.

Старт грандиозного спортивно-туристического соревнования состоится в Санкт-Петербурге. Маршрут пролегает по территории Ленинградской области и Республики Карелия.  

Ладога-Трофи – одно из самых жестких внедорожных соревнований, проходящих на территории России. Это испытание и для участников, и для техники – трассы на Ладоге поражают воображение своим коварством, зачастую становясь непроходимыми для недостаточно подготовленных экипажей. Ладога ежегодно вызывает огромный интерес у зрителей и средств массовой информации, что способствует увеличению популярности автомотоспорта в нашей стране.

В этом году организаторы готовят для участников обновленные трассы, наполненные интереснейшими серьезными препятствиями. Еще одно новшество – специальный участок "Кольцевая гонка", на котором соперники будут состязаться на короткой трассе с общим стартом с целью преодолеть максимальное количество кругов за ограниченное время.

 

Трофи-рейд для мотовездехода - сложная и увлекательная гонка

 

Самые сложные трассы соревнования Ладога-Трофи 2013 - специальные участки "Ladoga Challenge" также решено проводить "на секундомер" для групп Adventure, Adventure-Open и ATV-Adventure. Конечный результат для участников в этих группах будет суммироваться на основании итогов Пляжной и Дюнной гонок, а также "Ladoga Challenge".

"Grand-Tourism" и "Discovery" - единственные зачетные группы, для которых оставлено "Ориентирование по легенде". При этом испытание будет проходить только ночью.

 

Ладога - трофи на мотовездеходах с командным зачетом

 

В этом сезоне главный  приз Ладога-Трофи можно заслужить в зачете "Team Spirit" или "Командный дух". Это общий командный зачет среди участников из разных категорий.  Организаторы Ладоги – Санкт-Петербургский "Офф-Роуд Клуб" - поощряют объединение усилий гонщиков ради победы, умение бороться не только за личную победу, но и за успех товарищей.

Время на раздумья, поиск команды и регистрацию в качестве участника еще есть. 25 апреля 2013 года - дата окончания приема заявок и оплаты заявочных взносов. На данный момент и до 28 марта действует льготный тариф на заявочные взносы!


← Предыдущая новость

20 Февраля 2013

Как выбрать и купить подержанный квадроцикл? Часть 2.

Следующая новость →

25 Февраля 2013

BRP добавила новый движок в линейку Ski-Doo

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала