Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Международная выставка Мото Парк 2013
25 Февраля 2013

Международная выставка Мото Парк 2013

Мото Парк 2013 - выставка мототехники: ATV, мотоциклов и скутеров

С 1 по 3 марта 2013 года в московском выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет 10-я Юбилейная Международная выставка МОТО ПАРК 2013.

Ставшая традиционной выставка-шоу МОТО ПАРК является одним из ярчайших событий года для отечественной мотоиндустрии. Этот грандиозный проект объединяет любителей и профессионалов, дистрибьюторов и производителей мототехники не только России, но и СНГ и дальнего зарубежья.

Мото Парк - это единственная выставка в России, которая охватывает тенденции и тренды всей мотоиндустрии и собирающая на единой площадке именитых игроков моторынка. На юбилейной выставке будут представлены новинки грядущего мотосезона: мотоциклы, квадроциклы и скутеры, аксессуары, экипировка и смазочные материалы известных брендов, классическая мототехника, электрогибриды и малокубатура. Выставка Мото Парк 2013 объединяет более 120 известнейших компаний, таких как: BRP, Honda Motor RUS, BMW Motorrad, Husquarna, Rolling Moto, Triumph Россия, Веломоторс, ЕВРОТЕКС, ЕВРОСПОРТ, Ирбис Моторз, Завод имени В.А. Дегтярева и многие другие.

На выставке Мото Парк 2013 будут представлены новинки мира квадроциклов и мотоциклов

Площадка Мото Парк 2013 однозначно заслуживает посещения. Главное событие для ценителей яркого и многогранного мира мототехники неизменно привлекает множество гостей и внимание СМИ. Так же мероприятие является деловым форумом для профессионалов мотоиндустрии. Не пропустите неофициальное открытие нового мотосезона 2013!

Совместно с мотожурналом Ruriders.com, помимо основной экспозиции свежих моделей мототехники, в рамках Мото Парк 2013, уже в 7 раз пройдет принявший статус ежегодного российский этап Moscow Custom & Tuning Show - чемпионата мира по кастомайзингу. Лучшие работы кастомайзеров с стран Европы и постсоветского пространства будут продемонстрированы гостям мероприятия.

Одновременно с экспозицией Мото Парк, на площадях Крокус Экспо с 1 по 3 марта будет проходить выставка велосипедов под названием Вело Парк 2013. Такое событие станет дополнительным приятным бонусом и для многочисленных компаний, которые продемонстрируют мото- и вело- товары, и для посетителей обеих выставок.

Подробности на сайте: http://www.motoparkshow.ru/


← Предыдущая новость

25 Февраля 2013

Снегоходы Ski Doo 2014 модельного года - что нового?

Следующая новость →

27 Февраля 2013

Русская механика - планы на будущее

Написать комментарий

Комментарии:


25 Февраля 2013 15:58
Dayana

Московская область

Я еду на мотопарк!!!
Кто со мной в компанию, пишите в комменты или в ЛС, предлагайте где и во сколько встречаемся, главное чтоб стрелка была до полудня 1 марта

Ответить с цитатой

26 Февраля 2013 12:28
Sanario

Московская область

Я тоже еду. Предлагаю на станции метро Мякининская встретиться. Там как раз до здания выставки недалеко

Ответить с цитатой

26 Февраля 2013 16:31
Dayana

Московская область

Прям в метро не кайф) лучше в районе касс, но главное до церемонии открытия собраться

Ответить с цитатой

26 Февраля 2013 20:04
zzz-65

Московская область

Я там буду,но когда это вопрос.Мне по Ярославке пилить,ну и по МКАДу маленько.

Ответить с цитатой


Написать комментарий

 

© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала