Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Новинка CF MOTO - новый квадроцикл X4
09 Августа 2016

Новинка CF MOTO - новый квадроцикл X4

C 22 августа 2016 года, все дилерские центры CF Moto начинают продажи новой модели квадроцикла CF Moto X4. Новинка появится сразу в трех модификациях- X4 EPS, X4EFI и X4 Basic.

Все квадроциклы оснащены канадским вариатором CVTECH с понижающей передачей, 400-кубовым двигателем, трансмиссией с возможностью принудительной блокировки дифференциала и подключением/отключением одной оси. Так же, новинки будут оснащены рычагами подвески из стали, улучшенными амортизаторами, грузовыми площадками и многим другим.

CF Moto X4 Basic

Самой доступной в линейке является модель CF Moto X4 Basic (от 453 000 руб.). В этой модификации покупателю будут доступны только базовые цвета (синий и черный), без лебедки и комплектацией со штатными стальными колесными дисками с 24-дюймовыми дорожными шинами.

CF Moto X4 EFI

В модификации CF Moto X4 EFI (от 478 000 руб.) будет добавлена 25-дюймовая резина с грязевым протектором на 12-дюймовых алюминиевых дисках и лебедка. Помимо базовых цветов X4 EFI будет доступен (за дополнительную плату) в оранжевом и цвете кленовый камуфляж.

CF Moto X4 EPS

Модификация CF Moto X4 EPS является самой дорогой в линейке (от 503 900 руб) и включает в себя все лучшее от первых моделей, а в дополнение получила электроусилитель руля.


← Предыдущая новость

08 Августа 2016

В Чувашии полиция пересаживается на квадроциклы

Следующая новость →

22 Августа 2016

Итоги второго отборочного этап Чемпионата России на квадроциклах

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала