Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Polaris RZR Cup 2013 - I этап уже 20 апреля!
25 Марта 2013

Polaris RZR Cup 2013 - I этап уже 20 апреля!

Соревнования на квадроциклах Polaris RZR Cup 2013

Polaris открывает очередную квадро-серию RZR Cup 2013. В этом году гостей и участников ожидает еще больше развлечений, проложенные профессионалами трассы, удобные зрительские зоны с потрясающим видом.

Этапы будут проходить в разных регионах страны, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Самара, Краснодар, Красноярск. Первый этап намечен на середину весны – 20 апреля 2013 года (сбор и заезд – 19 апреля), место проведения: ст.Ставропольская Северского района Краснодарского края. Все последующие гонки будут иметь локальный характер, свою оценочную систему и призовой фонд, что позволит участникам вступить в борьбу в любой момент и сохранить интригу до самого конца.

Polaris RZR Cup 2013 - соревнования на мотовездеходах

В Краснодаре готовится трасса не из простых: обещают задействовать природные неровности рельефа в качестве препятствий, добавив к этому водные преграды. Особое внимание уделяется безопасности, чтобы дать возможность для участия как профессиональным квадроциклистам, так и амбициозным новичкам.

Polaris RZR Cup 2013 - масштабный фестиваль квадроциклов

Polaris RZR Cup 2013 превратится в настоящий фестиваль для всех любителей квадроциклов и активного внедорожного отдыха. Сюда можно будет приехать с семьей и друзьями, аниматоры не дадут никому заскучать, а традиционный фуршет поможет восполнить запас энергии. Для самых маленьких гостей соревнований будут организованы детские заезды и конкурсы с призами.

В скором времени будет объявлено точное расписание мероприятия, классы техники и объем призового фонда. Следите за новостями!


← Предыдущая новость

18 Марта 2013

Шведский электроснегоход на базе Elskoter

Следующая новость →

26 Марта 2013

Охота и "Русская Механика"

Написать комментарий

Комментарии:


17 Апреля 2013 17:13
Maladie

Брянская область

Увы, в связи с организационными и техническими проблемами, этап в Краснодаре был отменен.

Ответить с цитатой


Написать комментарий

 

© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала