Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / STELS ATV 600GT встретит новый сезон обновленным!
18 Ноября 2013

STELS ATV 600GT встретит новый сезон обновленным!

Заметно преобразятся к новому сезону версии квадроцикла Stels 600GT / 600GT EFI / 600GT EFI  EPS.

В частности подвергся изменениям внешний дизайн модели. Были модифицированы бампер и передняя облицовка. Разработчики серьезно потрудились над оптикой квадроцикла: на него были установлены дневные ходовые огни, а также изменены фары, добавились LED подсветка и светодиодные элементы на переднем щитке.

Хорошо знакомая многим модель пережила большое число доработок, самые заметные из которых - полностью переосмысленная и переработанная лицевая часть. Теперь "шестисотку" не узнать, мотовездеход приобрел современный, динамичный и более "агрессивный" внешний вид. При этом остались прежними: приборная панель, рычаг коробки, двигатель объемом 565 куб.см и проверенная временем и суровым бездорожьем ходовая часть: независимые пружинно-гидравлические амортизаторы, шины 26”, колесная база 1489 мм.

STELS ATV 600GT - это надежные и популярные квадрики и  обновление дизайна, вне всяких сомнений, положительно скажется на их популярности.

Фотогалерея


← Предыдущая новость

15 Ноября 2013

Polaris купил навигационную компанию

Следующая новость →

19 Ноября 2013

Polaris начинает продавать военные квады гражданским лицам

Написать комментарий

Комментарии:


19 Ноября 2013 12:43
Касьянов Василий

о.Сахалин

Вот, это замечательно, теперь есть возможность приобрести квадрик с апгрейдом. Это хорошо, что производитель думает не только о новых моделях своего производства, но и улучшает старые модели, значит можно что то изменить в своем квадрике к лучшему. Огромный плюс производителю!!! {#Смайл}{#Смайл}

Ответить с цитатой

15 Декабря 2013 10:19
Sanario

Московская область

  Касьянов Василий пишет:  

Вот, это замечательно, теперь есть возможность приобрести квадрик с апгрейдом. Это хорошо, что производитель думает не только о новых моделях своего производства, но и улучшает старые модели, значит можно что то изменить в своем квадрике к лучшему. Огромный плюс производителю!!! {#Смайл}{#Смайл}

Там без особых проблем можно переставить новую морду (скоро появится в продаже) на свой старый Динлик и от нового не будет отличаться) Одна правда заморочка - надо будет придумывать кенгурин к нему - потому как с его залихвацким новым видом надо чего-то придумывать {#яЛЮИК}

Ответить с цитатой

16 Декабря 2013 23:41
Касьянов Василий

о.Сахалин

  Sanario пишет:  
     
 

 

 

Там без особых проблем можно переставить новую морду (скоро появится в продаже) на свой старый Динлик и от нового не будет отличаться) Одна правда заморочка - надо будет придумывать кенгурин к нему - потому как с его залихвацким новым видом надо чего-то придумывать {#яЛЮИК}

Русские всегда отличались смекалкой и изобретательностью, а значит взглянув на своего железного "друга", придумать что то совершенно новое можно. {#Смайл}

Ответить с цитатой

06 Февраля 2014 21:15
Sanario

Московская область

  Касьянов Василий пишет:  
  Sanario пишет:  
     
 

 

 

Там без особых проблем можно переставить новую морду (скоро появится в продаже) на свой старый Динлик и от нового не будет отличаться) Одна правда заморочка - надо будет придумывать кенгурин к нему - потому как с его залихвацким новым видом надо чего-то придумывать {#яЛЮИК}

Русские всегда отличались смекалкой и изобретательностью, а значит взглянув на своего железного "друга", придумать что то совершенно новое можно. {#Смайл}

Эт конечно можно, но вдруг что есть готовое?:)

Ответить с цитатой

11 Февраля 2014 16:18
Касьянов Василий

о.Сахалин

  Sanario пишет:  

Эт конечно можно, но вдруг что есть готовое?:)

ну , готовое есть, есть некоторый фото материал, могу предоставить, как только приеду с работы.

Ответить с цитатой

11 Февраля 2014 16:32
Касьянов Василий

о.Сахалин

  Касьянов Василий пишет:  
  Sanario пишет:  

Эт конечно можно, но вдруг что есть готовое?:)

ну , готовое есть, есть некоторый фото материал, могу предоставить, как только приеду с работы.

хотя инет нормальный пока что, вот сейчас добавил один сфотанный квадрик себе на профиль, но выложить сюда почему то не могу{#Смайл}

Ответить с цитатой

12 Февраля 2014 19:28
Sanario

Московская область

  Касьянов Василий пишет:  
  Касьянов Василий пишет:  
  Sanario пишет:  

Эт конечно можно, но вдруг что есть готовое?:)

ну , готовое есть, есть некоторый фото материал, могу предоставить, как только приеду с работы.

хотя инет нормальный пока что, вот сейчас добавил один сфотанный квадрик себе на профиль, но выложить сюда почему то не могу{#Смайл}

Шикарный. Но резина кажись не Бигхорны, а Ведьма. Я прав?

Ответить с цитатой

13 Февраля 2014 16:08
Касьянов Василий

о.Сахалин

  Sanario пишет:  

Шикарный. Но резина кажись не Бигхорны, а Ведьма. Я прав?

я особо не разглядыывал резину, но обратить прошу внимание на кенгурин передний и задний , и боковое ребро жесткости, громозко , но свои плюсы в этом есть. есть еще некоторые видео где есть некоторые другие кингурины, но инета выложить это не хватит.

 

Ответить с цитатой

21 Февраля 2014 03:24
Касьянов Василий

о.Сахалин

  Sanario пишет:  

Шикарный. Но резина кажись не Бигхорны, а Ведьма. Я прав?

резина на нем не ведьма, а MegaMayhem 27" , очень похожа.

Ответить с цитатой