Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Страхование квадроциклов и снегоходов в России
28 Марта 2013

Страхование квадроциклов и снегоходов в России

Стала доступна страховка квадроциклов и снегоходов

В России появилась возможность застраховать самоходную технику от нескольких видов угроз. Эта новость, безусловно, порадует владельцев квадроциклов и снегоходов. Ни для кого не секрет, что показатели хищений в этой категории транспортных средств крайне высоки. Хозяева оставляют квадрик или снежик в сарае загородного дома, чтобы дождаться сезона, а потом в один из дней обнаруживают пропажу. Раскрываемость краж, к сожалению, далека от стопроцентной. Воры стараются как можно скорее избавиться от краденой техники. Чаще всего похищенные мотовездеходы и снегоходы отправляются на разборку и перепродаются уже в виде запчастей.

Разумеется, пропажа самоходной техники – это большой удар для владельца. Помимо того, что внедорожный транспорт – не из разряда дешевых удовольствий, так еще и бывший обладатель лишается возможности использовать его полезные свойства в хозяйстве.

Компенсировать ущерб поможет страхование самоходной техники. Первопроходцем в этой немаловажной области выступила компания «АльфаСтрахование». Услуги компании помогут застраховать снежик и квадрик от краж со взломом, разбоя и грабежа. Размер страховки определяется в зависимости от стоимости транспорта в момент его покупки, тариф же составляет от 4,5% от размера первоначальной стоимости. Приобрести и оформить страховой пакет на данный момент можно в Москве, однако в ближайшем будущем перечень городов и регионов будет расширяться. На очереди – Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Компания обещает особые условия и повышенный уровень лояльности, по сравнению с аналогичными предложениями.

По материалам сайта:  http://www.kolesa.ru


← Предыдущая новость

26 Марта 2013

Охота и "Русская Механика"

Следующая новость →

29 Марта 2013

Новые сайдкары

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала