Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Вопрос снят: Сергей Карякин на Dakar 2017!
30 Июля 2016

Вопрос снят: Сергей Карякин на Dakar 2017!

Долгое время выступление Сергея Карякина в «Дакаре» оставалось под вопросом, как известно, участие в соревновании требует огромных финансовых затрат. В середине июня, за месяц до окончания приема заявок, компания Fores, которая занимает лидирующее место в России по объему поставок пропанта, поддержала спортсмена.

23 ноября в Париже во время пресс-конференции станут известны подробности предстоящего марафона. В течение следующих двух дней (24-25 ноября) все спортсмены обязаны подгрузить свою технику на порт во французском Гавре, откуда она паромом отправится в Южную Америку.

Новый год спортсмен и его команда будут встречать в Асунсьоне, Парагвай, где с 30 декабря по 1 января состоятся административные и технические проверки. Спортивная часть марафона пройдет со 2 по 14 января 2017 года. 39 выпуск легендарного «Дакара» возьмет старт в новой стране — Парагвае, но, по всей видимости, спецучастка в этой стране не будет. Трассы для спортсменов будут построены в Боливии (здесь гонщиков ожидают пять боевых этапов), а больше всего спецучастков планируется в Аргентине, финиш марафона запланирован в Буэнос-Айресе.


← Предыдущая новость

29 Июля 2016

Карякин едет на Дакар 2017: гонщик нашел спонсора и менеджера

Следующая новость →

02 Августа 2016

Прокат квадроциклов в Московской области: где в Подмосковье взять квадроцикл напрокат

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала