Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / 3 этап Снежной Гвардии и новости Util's Show
06 Марта 2013

3 этап Снежной Гвардии и новости Util's Show

Как известно, зима на российских просторах частенько задерживается и теснит приходящую весну. Именно поэтому многие важные соревнования по снегоходному спорту проходят и в марте тоже. Не является исключением из этого правила и "Снежная Гвардия" - уже успевшее зарекомендовать себя как зрелищное и яркое мероприятие, проходящее на площадке "Х-арена". "Гвардия" проводится ежегодно, в три этапа.

Соревнования на снегоходах - Снежная Гвардия 2013

Обратите внимание на то, что по техническим причинам третий завершающий этап Снежной Гвардии был перенесен на 23 марта 2013 года. Вскоре станет ясно, какие сюрпризы преподнесут участникам и зрителям. Так второй этап серии в текущем году был проведен в непривычном для X-арены формате 10-километрового кросса.

X-Arena - это отличная база, созданная специально для всех поклонников внедорожной техники. Организаторы заездов творчески подходят к проведению соревнований, стараются сделать по-настоящему интересными и запоминающимися. Любой гость или участник подтвердит - X-arena это отличное место для активного отдыха.

Кроме того, любители квадроциклов уже могут начинать готовиться к предстоящему весеннему Util's Show. В 2013 году праздник мотовездеходного спорта намечен на апрель. Можно с уверенностью сказать - будет интересно! Мы держать вас в курсе последней информации относительно этого мероприятия и обязательно разместим подробный анонс, как только организаторы приподнимут завесу тайны. Следите за новостями!


← Предыдущая новость

05 Марта 2013

Число несчастных случаев с квадроциклами снижается

Следующая новость →

07 Марта 2013

Мото Парк 2013 - выставка состоялась!

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала