Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Новости компании Baltmotors - модели 2013 года и старт выпуска журнала о продукции
28 Декабря 2012

Новости компании Baltmotors - модели 2013 года и старт выпуска журнала о продукции

Компания Baltmotors выпустила журнал о продукции

Отечественные производители квадроциклов с особым энтузиазмом взялись за создание так называемых корпоративных изданий. Среди зарубежных компаний такой вид прессы является распространенным способом не только разрекламировать продукцию, но и рассказать о новинках, поделиться планами, собрать воедино заметки из популярных журналов и отчеты по итогам тест-драйвов квадроциклов. Такая информация является гораздо более полезной для нынешних и потенциальных клиентов компаний, ведь в отличие от громких рекламных слоганов она изобилует конкретными фактами.

Камуфляжная покраска мотовездехода Jumbo 700 Baltmotors

Калининградский завод Baltmotors выпустил первый пилотный номер журнала о своей продукции. Выпуск, нужно сказать, удался. Львиная доля материалов посвящена флагману линейки квадроциклов Baltmotors - Jumbo. Дополнительно сообщается, что в следующем году этот квадрик "оденется" в популярный и практичный камуфляжный цвет, столь любимый охотниками и рыболовами.

Новая модель мотовездехода Baltmotors SMC MBX

Помимо уже успевших завоевать популярность моделей, в 2013 году появится несколько новых ATV. Балтмоторс объявили о начале производства спортивно-утилитарного квадроцикла. Модель получила название Baltmotors-SMC MBX. Разработанный на базе Jumbo 700, этот квадрик унаследовал многие характеристики своего предка. На нем будет установлен одноцилиндровый четырехтактный двигатель объемом 675 см3, мощностью 49,6 л.с., передняя и задняя подвеска будут независимыми. Среди нововведений стоит отметить обновленный дизайн, систему электронного впрыска топлива, а также амортизаторы спортивного типа, оснащенные дополнительной защитой. Усовершенствованный Baltmotors-SMC MBX предназначен для любителей лихой агрессивной езды. Вероятно, на создание такой модели компанию Балтмоторс вдохновили успешные выступления экипажей на Jumbo на всевозможных соревнованиях и чемпионатах в уходящем 2012 году.

Новый мотовездеход от компании Baltmotors Jumbo 350

Для тех же, кому хотелось приобрести утилитарный квадроцикл от Балтмоторс, но его кубатура казалась слишком большой, был создан "младший брат" Jumbo 700 - Jumbo SMC 350. Новинка займет ранее пустовавшую нишу утилитарных квадроциклов эконом-класса в продукции Baltmotors. Квадрик обещает быть компактнее "старших" моделей, но сохранит хорошие показатели надежности, управляемости и неприхотливости. Двигатель Jumbo SMC 350 - четырехтактный, одноцилиндровый, с рабочим объемом 312 см3 и мощностью в 20 л.с. Такой квадроцикл и в хозяйстве поможет, и на отдыхе не даст заскучать.

Тем любителям активного отдыха, чьи интересы не ограничиваются мотовездеходной техникой, предусмотрительные сотрудники Балтмоторс тоже не забыли уделить внимание. На страницах журнала - резиновые лодки и моторы для них, а также скутеры Florett и Flory.

Все интересующиеся могут найти полную версию журнала в электронном виде на официальном сайте компании Балтмоторс - http://www.baltmotors.ru/news/bm_jurnal1.


← Предыдущая новость

28 Декабря 2012

Новая резина Monster от ITP

Следующая новость →

31 Декабря 2012

С Новым Годом, Квадро-клуб!

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала