Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Новая резина Monster от ITP
28 Декабря 2012

Новая резина Monster от ITP

Американский производитель ITP презентовал новую, сверхагрессивную 30-дюймовую резину Monster Mayhem для квадроциклов и мотовездеходов. 

Как шутит сама компания-производитель в своем пресс-релизе, «несмотря на то, что родители, возможно, говорили вам, что монстров не существует, на самом деле они есть – мы знаем это, потому что одного создали сами». 

Новая оригинального дизайна и крайне агрессивная резина для грязи и иных сложных для преодоления сред имеет гигантские 4,5-сантиметровые грунтозацепы, готовые вселить ужас в сердце любой ямы. 

При всей своей проходимости шина также сконструирована таким образом, что обеспечивает отличный ход на ровной поверхности, а заодно демонстрирует исключительные характеристики при торможении, разгоне и совершении маневров. 



Новая шина семейства Mayhem (к которому также относятся просто ITP Mayhem и ITM Mega Mayhem) выпускается в двух типоразмерах 30х9-14 для передних колес и 30х10-14 для задних. 

История компании ITP насчитывает уже 31 год. За это время фирма превратилась в одного из ведущих если не ведущего в мире производителя резины и колесных дисков для квадроциклов и мотовездеходов для послепродажной установки.


← Предыдущая новость

17 Декабря 2012

Веломоторс представляет медиа-буклет Stels (декабрь 2012)

Следующая новость →

28 Декабря 2012

Новости компании Baltmotors - модели 2013 года и старт выпуска журнала о продукции

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала