Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Русская механика - планы на будущее
27 Февраля 2013

Русская механика - планы на будущее

Завод снегоходов и квадроциклов марки Русская Механика

Компания "Русская механика" является одним из немногих отечественных производителей квадроциклов и снегоходов, которым удается удержаться на плаву и найти своих покупателей. Более того, в компании стараются работать над расширением модельного ряда выпускаемой техники, над улучшением качества и, что тоже немаловажно, над удержанием ценовой планки на приемлемом уровне.

На данный момент техника "Русской механики" не только находится в гаражах счастливых владельцев, но и на вооружении у служб МЧС России. Работа спасателей зачастую связана с необходимостью пробираться по нехоженым тропам, лесным чащам, снежным заносам. Здесь на помощь и приходит мотовездеходная и снегоходная техника с высокими показателями проходимости. Эффективность работы с использованием таких транспортных средств была не раз отмечена на высших уровнях власти. В очередной раз снегоходы и квадроциклы удостоились похвалы во время инспекционной поездки министра МЧС РФ Владимира Пучкова. Кроме того было сообщено, что в скором времени по всей России будут созданы так называемые мобильные городки жизнеобеспечения. Они помогут в случае возникновения чрезвычайных ситуаций обеспечить отрезанных от цивилизации людей продовольствием, теплыми вещами и лекарствами.

Чем же "Русская механика" обещает порадовать нас в будущем году?

Мотовездеходы и снегоходы Русская механика

На данный момент полным ходом идет подготовка к испытаниям опытного образца видоизмененного квадроцикла РМ500. Модель сможет похвастаться обновленными запчастями, станет легче и дешевле, не потеряв ходовых качеств и преимуществ.

Вскоре мотовездеход РМ500 ожидает ряд доработок и усовершенствований

Готовится и еще одна громкая новинка - UTV от Русской механики. Пока подробности о модели не разглашаются, дабы сохранить интригу до последнего. РМ собираются в 2013 году направить солидные средства на модернизацию производства мотовездеходов, внедрение новых технологий и повышение квалификации сотрудников. Судя по всему, в будущем нас ожидает еще немало новинок от этого производителя.

По материалам сайта: http://dirtsnow.ru


← Предыдущая новость

25 Февраля 2013

Международная выставка Мото Парк 2013

Следующая новость →

27 Февраля 2013

Снегоход STELS - тайна становится явной

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала