или авторизоваться:

Главная / Новости, события / Соник выходит в лидеры
23 Апреля 2015

Соник выходит в лидеры

Коэффициент сложности трассы и дорожной книги стал выше, а концентрация участников и ресурсы техники, наоборот, стали снижаться на фоне уже пройденной тысячи километров спортивной дистанции маршрута.

Стартовав от Бивуака, участники устремились на трассу протяженного 392 км спецучастка. Запутанная навигация, участки с дюнами вдоль побережья и конечно, традиционные каменистые дороги ожидали караван ралли в этот день.

Рафал Соник вновь был неудержим и одержал победу на 3СУ. Но за ним по пятам следовал его основной конкурент - Мохаммед Абу-Исса и на финише разрыв между соперниками составил чуть более минуты и борьба за первую позицию в ралли еще впереди.

Завтра предпоследний день гонки, который во многом станет решающим, гонщиков ожидает самый протяженный спецучасток 406,78км.