Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Новинка от Polaris - безвоздушные шины для квадроцикла
06 Декабря 2012

Новинка от Polaris - безвоздушные шины для квадроцикла

Polaris представили новую разработку - безвоздушные шины

Технологии, как известно, не стоят на месте и находят применение в самых разных областях. Компания Polaris никогда не останавливается на достигнутом, разработчики инновационных революционных технологий неустанно трудятся над улучшением качества продукции и увеличением ассортимента.

На выставке разработок в области военной техники в Вашингтоне компанией Polaris был представлен специализированный квадроцикл на особых безвоздушных шинах. В покрышках нет камер, вместо них специалисты компании решили применить инновационную конструкцию резиновых переборок. Благодаря такому технологическому решению значительно повышается стойкость шин к разнообразным повреждением. Свойства новых покрышек сохраняются даже при 30% повреждении переборок.

Бескамерная конструкция делает безвоздушные устойчивыми к повреждениям

Ричард Хаддад, глава военного подразделения компании Polaris, заявил, что по результатам тестирования шины столь непривычной конструкции показали себя с наилучшей стороны. Они устойчивы к значительным повреждениям - даже после обстрела пулями 50 калибра "раненные" безвоздушные шины продолжали уверенно тянуть квадроцикл вперед, сохранив свою функциональность. Несомненно, армия США оценит разработку специалистов Polaris. 

Безвоздушные шины Polaris на военном квадроцикле

← Предыдущая новость

14 Ноября 2012

САМАЯ МОЩНАЯ МОДЕЛЬ В ЛИНЕЙКЕ КВАДРОЦИКЛОВ STELS СТАЛА ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ!

Следующая новость →

11 Декабря 2012

Жуковский мотовелозавод - взгляд в прошлое и планы на будущее

Написать комментарий

Комментарии:


10 Декабря 2012 11:33
Dayana

Московская область

позабьется в эти поры всякой фигни типа камней и сучков - будет ехать как телега)))

Ответить с цитатой

10 Декабря 2012 14:09
Baobab

Брянская область

Как забьеццо так и выскочит....30% порванных резиновых переборок это как? Если в разных местах то нет проблем. А если ветка с руку толщиной (судя по дырам - это возможно) и резанула целый сектор в 30% а это для колеса угол более 45 градусов и че будет с этим ноу хау???

Ответить с цитатой

13 Декабря 2012 21:27
Sanario

Московская область

Мне почему то кажется, что эту возможность разработчики просчитали, поэтому ничего страшного не произойдет

Ответить с цитатой

14 Декабря 2012 01:14
Dayana

Московская область

так мы чтоли консерваторы получаемся???
и мало того, что не идем в ногу со временем, так еще и гнобим инноваторов...
предлагаю написать в Поларис, попросить тест-драйв этих шин
погоняем по камням, посуем палки в колеса

Кто поддерживает письмо, плюсуйте ;-)

Ответить с цитатой

14 Декабря 2012 10:32
Sanario

Московская область

Де плюс?

Ответить с цитатой

09 Января 2013 10:58
Леший

Ярославская область

Готов даже обстрелять такие. Могу картечью или пулевыми. Посмотрим каким они там калибром испытывали!. +3!

Ответить с цитатой

09 Января 2013 21:57
Sanario

Московская область

12-м наверное

Ответить с цитатой

09 Января 2013 23:38
John D. Zoidberg

Иркутская область

Этому видосу уже сто лет, загружено впервые года три-четыре назад, все что дальше
- лишь перезаливы.
Так что не знаю, ПОЛАРИС ли сие запатентовал...
Ну, да это - лирика, смотрим вживую, так сказать!

 

Ответить с цитатой

09 Января 2013 23:41
John D. Zoidberg

Иркутская область

А вот еще одно подобное решение сей проблемки, так сказать-с...

 

Ответить с цитатой

10 Января 2013 14:26
Леший

Ярославская область

О!Эврика! Иван стал активен! Сессия закончилась,ликуй клуб!Готовим уши под сладкие истории кота- баюна.Иван,брат,ну-ка встряхни нас!

Ответить с цитатой

10 Января 2013 17:05
DiMaN

Костромская область

исходя из автомобильного опыта , в эксплуатации нравиться бескамерка , если конечно диски не бить ... хотя ... как она поведет себя на квадре ??? тут ведь более экстремальные условия эксплуатации ...

Ответить с цитатой

10 Января 2013 17:08
DiMaN

Костромская область

... долго думал как образцы из видио поведут себя когда их забьет по зиме говнецом из эпического болото , да оно потом еще и замерзнет внутри этих ячеек ...

Ответить с цитатой

10 Января 2013 23:54
zzz-65

Московская область

Эка невидаль

 

Ответить с цитатой

11 Января 2013 00:29
Sanario

Московская область

Игорь как всегда в своем репертуаре

Ответить с цитатой

11 Января 2013 13:56
John D. Zoidberg

Иркутская область

Вот еще несколько вариантов безвоздушных шин...
Оказывается, штука-то довольно-таки распространенная!

 

Ответить с цитатой