Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Baltmotors перепрофилировали Jumbo 700 для трофи
21 Сентября 2012

Baltmotors перепрофилировали Jumbo 700 для трофи

Квадроциклы от калининградско-китайской компании Baltmotors показали себя с лучшей стороны на многих соревнованиях. Спортсмен Александр Шухардин на Jumbo 700 занял первое место в личном зачете в пензенском этапе Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV 2012 года, взойдя на пьедестал плечом к плечу с обладателями именитой техники от Yamaha и BRP. На волне новообретенной славы производитель решил порадовать желающих заполучить себе победоносную модель, выпустив особенную усовершенствованную ограниченную серию квадроцикла. Так на свет появилась лимитированная версия стандартного Jumbo - Jumbo 700 Trophy. Как следует из названия, этот квадроцикл куда более приспособлен к тяжелому бездорожью, чем его базовый собрат.  

Jumbo 700 Trophy оснащен серьезной гидрозащитой

Основные усовершенствования коснулись защиты от влаги, которая, как известно, на бездорожье встречается часто, а квадрик порой к этой встрече оказывается совсем не готов. На передний багажник были выведены 3 шноркеля: для воздухозаборника двигателя и для воздухозаборника вариатора (вход-выход). На крышке вариатора была установлена пробка для слива воды и грязи.

Усилена гидрозащита проводки (обработка водоотталкивающей смазкой), а так же произведена дополнительная герметизация фар и поворотников. Полной герметизации подвергся карбюратор (выполнена обработка термоусадочным кембриком стыков тросов, обработка герметиком съемных деталей, вывод вентиляции под капот, герметизация сливного шланга).

Baltmotors  установили на малосерийник тюнингованный свечной наконечник, а так же алюминиевую защиту днища и рычагов подвески. SMC Jumbo 700 Trophy уже оснащен лебедкой на 3000 lbs, фаркопом и грязевой резиной от Maxxis Zilla на 26 дюймов.

Новая комплектация Jumbo 700 Trophy от Baltmotors

В результате тестовых испытаний, проходивших прямиком в Балтийском море, было выяснено, что Jumbo 700 теперь с легкостью пересекает не только канавы и рытвины, но и водные преграды.

Стоимость малосерийного выпуска данной модели квадроцикла составляет 304900 рублей, а за дополнительную плату в 10000 рублей специалисты Baltmotors установят на ATV защитную решетку радиатора, выведенного на передний багажник. SMC Jumbo 700 Trophy будет изготовлен в течение 2-3 недель со дня заказа.

По материалам сайта: http://www.baltmotors.ru


← Предыдущая новость

20 Сентября 2012

Yamaha YFC 450 Formula Cross: автомобиль из квадроцикла

Следующая новость →

25 Сентября 2012

Polaris RZR Cup 2012: итоги третьего этапа

Написать комментарий

Комментарии:


21 Сентября 2012 12:35
Maladie

Брянская область

Заезд на Baltmotors SMC Jumbo 700 Trophy:

 

Ответить с цитатой


Написать комментарий

 

© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала