Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Snowmobile conference 2016
01 Апреля 2015

Snowmobile conference 2016

Подобные дилерские встречи дистрибьютор проводит 2 раза в год. В этот раз конференция проходила в Москве, в отеле «Азимут». Основная цель встречи – презентация дилерам нового модельного ряда снегоходов 2016, а также анализ работы дистрибьютора и дилеров за прошедший снегоходный сезон.

На конференции представители компании Brandt выступили с презентациями, представили дилерам анализ своей активности, а также изложили план деятельности на предстоящий сезон, дали рекомендации по развитию бизнеса. Компания Brandt является эксклюзивным дистрибьютором брендов Buster и Flipper, и представитель отдела познакомил дилеров с этим направлением, рассказав о сотрудничестве в рамках дилерства и о новинках этого сезона.

В 2014 году компания Brandt стала эксклюзивным дистрибьютором в России мотоциклов Indian – руководитель направления выступил со своей презентацией и рассказал о мототехнике Indian и Victory.

Ключевым моментом встречи стала презентация бренда Klim. Напомним, в 2014 году компания Brandt стала эксклюзивным дистрибьютором легендарной экипировки Klim, предназначенной для эндуро и зимних видов спорта. Презентовал бренд управляющий Klim в Европе – Michael Stelzhammer. Он познакомил аудиторию с преимуществами экипировки, представив ее основную коллекцию, и рассказал обо всех нюансах производства. На презентации присутствовали журналисты тематических журналов и интернет-порталов – Dirt&Snow, «МотоЭксперт», «Автомобили», «5-е колесо»…

Особое внимание на конференции было уделено приоритетному направлению деятельности дистрибьютора – продвижению мотовездеходов Ranger. Дилерам были озвучены основные планы и приоритеты в развитии этого направления.

На дилерскую встречу приехали около 90 дилеров из разных городов России, так что у всех была возможность познакомиться друг с другом и обменяться опытом. Встреча традиционно закончилась торжественным ужином, на котором прошло награждение дилеров по итогам работы в снегоходном сезоне в следующих номинациях: «Лучшие продажи Snow» - ООО «Экоритм», г. Сургут; «Продвижение бренда Polaris» - ООО «Джей-Джей Маркет», г. Москва; «Лучший сервис Polaris» - ООО «Мотоцентр Енисей», г. Красноярск, «Лучшие продажи PG&A» - ООО «АкТрейд», г. Иркутск.


← Предыдущая новость

31 Марта 2015

Звериный дух

Следующая новость →

02 Апреля 2015

ABU Dhabi Desert Challenge 2015

Написать комментарий


© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала