Наверх .
Квадро клуб
18+
Главная
Новости, события
Обзоры, тест-драйвы
Квадроциклы
Снегоходы
Экипировка и аксессуары
Ремонт и сервис
Форум

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:


Главная / Новости, события / Старт продаж SSV CF800-Z8 EFI
30 Октября 2013

Старт продаж SSV CF800-Z8 EFI

Многие ждали этого события, собирая по крупицам разбросанную информацию в течение года, и вот наконец десятой юбилейной моделью компании Cf-Moto стал сайдкар CF800-Z8 EFI. Старт продаж в официальных дилерских центрах состоялся 25 октября.

Что же может предложить производитель за рекомендованную цену UTV – 430000 рублей? Под капотом у CF800-Z8 EFI находится V-образный двигатель жидкостного охлаждения с рабочим объемом 800 см³ и системой электронного впрыска топлива Delphi. 4-тактный, мощностью в 63 лошадиные силы. По заверениям производителя, новый квадроцикл способен взять разгон от 0 до 60 км/ч всего за 3.21 секунды. Обещана превосходная динамика и проходимость даже на непростых участках, а также поднятая на новый уровень качества управляемость.

Существенное внимание было уделено эргономике и внешнему виду SSV Cf-Moto. Квадроцикл был построен на новых шасси, на него установили анатомические кресла, которые позволяют обеспечить высокий комфорт для водителя и пассажира. 5-точечные спортивные ремни и боковые сетки гарантируют безопасность даже при агрессивном стиле вождения. Для буксировки прицепа имеется быстросъемный фаркоп.

Желающие приобрести CF800-Z8 EFI в базовой комплектации получат солидный "джентльменский набор", включающий 14-дюймовые легкосплавные диски, сетку для груза, боковые сетки, крышу и ветровое стекло, спортивные ремни безопасности, газовые амортизаторы, лебедку и быстросъемный фаркоп.

По материалам сайта: https://moto-magazine.ru/

Фотогалерея


← Предыдущая новость

25 Октября 2013

История квадроциклов

Следующая новость →

07 Ноября 2013

Мировой рекорд от Райана Пиплика и RZR XP 1000

Написать комментарий

Комментарии:


30 Октября 2013 15:12
Dayana

Московская область

430к ... аццки сотона {#яЛЮИК}

за этот ценник берем шниву, выбиваем ногами стекла, снимаем двери, выкидываем все из салона, отпиливаем половину движка и мчимся по болотам ничудь не хуже {#яЛЮИК}

Ответить с цитатой

14 Ноября 2013 13:33
Sanario

Московская область

  Dayana пишет:  

430к ... аццки сотона {#яЛЮИК}

за этот ценник берем шниву, выбиваем ногами стекла, снимаем двери, выкидываем все из салона, отпиливаем половину движка и мчимся по болотам ничудь не хуже {#яЛЮИК}

А то и еще лучше) Причем с большим комфортом и управляемостью:)

Ответить с цитатой


Написать комментарий

 

© 2012 — 2024 Quadro-Club.ru Контакты: adv@quadro-club.ru
Правила портала